Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В этой теме будут обсуждаться антивирусные средства.

Лично я пользуюсь Касперским
+ хорошо ишет вирусы
- тормозит систему.

0

2

Каспер однозначно самый нормальный антивирусник

0

3

Ктонить о Safe'n'Sec может сказать, плохого или хорошего чего.

0

4

Раньше был Доктор Веб, сейчас Аваст.

0

5

Эти антивирусы сами вирусы)

0

6

Раньше пользовался Zone Alarm 5 with Antivirus. (файрволл+антивирь). Систему не тормозил вообще, но когда он пропустил на ПК троян перешел на Каспер 6. Пусть медленно, но надежно.

0

7

Как получить бесплатно полнофункциональную версию NOD32? Запросто...
http://www.overclockers.ru/softnews/24085.shtml

0

8

Лично у меня Касперский и Ad-Aware .

0

9

имхо адавар можно не ставить если у тебя каспер 6, т.к. в него уже встроены модули против рекламы, антишпион и прочего вредоносного ПО, не являющегося вирусами либо троянами. Ну если только для перестраховки.

0

10

Юрман написал(а):

имхо адавар можно не ставить если у тебя каспер 6, т.к. в него уже встроены модули против рекламы, антишпион и прочего вредоносного ПО, не являющегося вирусами либо троянами. Ну если только для перестраховки.

После полной проверки каспером, адавар не раз находил червей (или по крайней мере то, что он считает червями).

0

11

Странно, у меня такого не было. Поэтому удалил адавар за ненадобностью. А файрволл используешь?

0

12

мож кому пригодится KAV 5.0.388 корпоративный
http://rapidshare.com/files/4395928/kav … y.rar.html
pass: www

Отредактировано }{отт@бь)ч (2006-12-06 18:19:24)

0

13

Вот, ключ для Каспера до июля. Может кому пригодится.
Ссылка

0

14

Каспер тормознутый, Аваст - лучший антивирь! Я когда в иннет выхожу, даже аутпостом не пользуюсь.

0

15

Нод 32 рулит! Имхо лучший он! Все советую.
+ лучше ищет вирусы чем касп
+ дополнительные модули
+ систему меньше тормозит
у меня как то нашел 1366340 вирусов.....Не проверял комп 4 месяца!

0

16

1366340

:lol:
Наверно уж не вирусов.

0

17

Мрак написал(а):

1366340
Наверно уж не вирусов.

Незнаю, опять 2 месяца не проверял...

0

18

1,3 млн вирусов такого не может быть. Скорее всего это один тип вируса, который заразил такое количество файлов.

0

19

VIP написал(а):

Нод 32 рулит! Имхо лучший он! Все советую.
+ лучше ищет вирусы чем касп
+ дополнительные модули
+ систему меньше тормозит

Поддерживаю. Сам раньше юзал каспера, но когда разочаровался, то после веба пользуюсь только нодом. Ну и оутпостом. Вроде без лагов и траблов обхожусь.

0

20

Юрман написал(а):

имхо адавар можно не ставить если у тебя каспер 6, т.к. в него уже встроены модули против рекламы, антишпион и прочего вредоносного ПО, не являющегося вирусами либо троянами. Ну если только для перестраховки.

Нужно ставить.Адавар справляется с этим намного лучше.А каспер их невидит.
У меня Kaspersky Internet Security 6.0 претензий книму много,например спам не находит,тормозит,медленно сканирует,а недавно начил выдавать сообщение что ваш ключ занесен в черный список.Вот так.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » Антивирусы