Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Lordi - Hard Rock Hallelujah  :big_boss:

0

2

Ленинград - разумеется.

0

3

50 cent и EMINEM

0

4

:big_boss:

0

5

Оззи Озборн

0

6

System of a down

0

7

Мрак написал(а):

System of a down

Какой клип посоветуешь скачать с http://allsoad.info/videos.php

0

8

Лично я видел только Chop Suey, клипы качать, мне моё подключение не позволяет.
А вообще наверно Sugar, незнаю как клип, но песня ничего.

0

9

Скачал клип lonely day прикольно, мне понравился :)

0

10

5Nizza
Leninqrad
Uta
Linkin Park

0

11

Король и Шут

0

12

Lordi - Hard Rock Hallelujah

А я давно хотела посмотреть на людей, благодаря которым эта фигня выиграла Евровидение... Хотя Евровидение - это большая политика и вряд ли голосование там имело место быть.......

Five - the best!
Я вообще за попсу. Пусть тексты простые и иногда глупые, но зато не вызывают агрессии. Можно потанцевать.

0

13

а я люблю русскую музыку, но EMINEM исключение, а вообще слушаю (RAP)  :help:  :help:  :help:  :)

0

14

-------А я давно хотела посмотреть на людей, благодаря которым эта фигня выиграла Евровидение---------

Ну что поделать, если в Финляндии не слушают попсу???

Э.... а у меня сейчас Lacrimosa - Not every pain Hurts...

0

15

---А я давно хотела посмотреть на людей, благодаря которым эта фигня выиграла Евровидение--

Фигня? А кто должен был выиграть, по-моему евровидение это сборище уродов, быть может то что случилось на евровиденье, это первый шаг на пути к свету?.....

0

16

А кто должен был выиграть

Как патриотка скажу: - ДИМА БИЛАН!!!

по-моему евровидение это сборище уродов

Ну в таком случае выиграл тот кто и должен был :)

быть может то что случилось на евровиденье, это первый шаг на пути к свету?.....

Может быть..... Иногда чтобы выйти на свет сначала приходиться уйти в абсолютную темноту.....

Мрак, у меня к Вам вопрос. За что Вы любите System of a down?
Я с творчеством этой группы познакомилась всего несколько дней назад и была в ужасе. Я не знала, что такое называется музыкой..... Человек, который включил мне их песни не смог меня убедить, что это можно слушать (зато аргументировал почему не любит попсу). Мне просто интересно какие эмоции эта группа вызывает у Вас и почему Вы её слушаете?

0

17

Senjorita написал(а):

Евровидение - это большая политика

не политика это, а бизнес, самый грязный шоу-бизнес :pardon:

Senjorita написал(а):

Как патриотка скажу: - ДИМА БИЛАН!!!

Я например за коней не болею когда они в еврокубках играют, это же не значит, что я не патриот.
spartak

0

18

Как патриотка скажу: - ДИМА БИЛАН!!!

НИ ЗА ЧТО!!!! Он дёргается как паралич! Слава богу, что не приезжает на день города!!!

0

19

За что Вы любите System of a down?

Сложно сказать,просто это энергетически заряженная музыка, нравится и все. Если я слушаю агрессивную музыку, это еще не значит что я и в жизни веду себя агрессивно. Лучьше слушать агрессивную музыку, чем разжижители головного мозга, называемые попсой.

Как патриотка скажу: - ДИМА БИЛАН!!!

Я почему то так и думал...

0

20

Сложно сказать,просто это энергетически заряженная музыка, нравится и все. Если я слушаю агрессивную музыку, это еще не значит что я и в жизни веду себя агрессивно. Лучьше слушать агрессивную музыку, чем разжижители головного мозга, называемые попсой.

ЖМУ ЛАПУ!!!!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Что слушаем в данный момент?