Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » О стервах


О стервах

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Часто на многих форумах и сайтах встречается вопрос - "Почему мужчины предпочитают стерв", может быть и мы могли бы обсудить этот вопрос?
Особенно если учесть, что большинство посетителей нашего форума - мужчины.

Свое мнение я высскажу позже.
А вот одно из мнений иннета

Рашель Дайн

Стерва являющаяся излюбленным персонажем дешевых фильмов - да нет, даже не дешевых, просто достаточно низкосортных - стерва ярка, смела и беспринципна. Иначе бы она и не была стервой. Говорят, что это объект желания множества мужчин - не знаю, никогда не разговаривала с таким количеством мужчин, чтобы делать какие-то выводы об их предпочтениях. Но говорят и другое - что втайне каждая женщина мечтает быть стервой. А вот это уже большой вопрос. Давайте разберемся. Кто такая стерва?

1. Обман, обман и еще раз обман. Она может наобещать тебе кучу всего, заставить прождать полтора часа под часами с букетом - и просто не прийти. И даже не позвонить. Потому что у нее в это же самое время назначено еще пара свиданий. Но можете не плакать, она все равно поехала не на свидания, а в милый ее сердцу салон - наращивать ногти

2. Нет ничего приятнее, чем сделать гадость другому. Даже если какой-то коммерческой выгоды ей это не принесет, все равно она не преминет сказать любимой подруге: "Дорогая, ну разве можно себя так выматывать? На тебе лица уже нет. Хотя не расстраивайся, вчерашних прыщиков тоже почти не видно!"

3. Подстава. Говорит само за себя. Не дай бог попадется вам в качестве коллеги по работе. Не упустит случая, ласково смотря в лицо руководителю, сообщить, что ее промах вызван именно вашими преступными действиями. И вот тут уже ничего не успеете доказать, потому что как человек интеллигентный, просто раскроете рот от изумления - и все!

4. Брызжущая сексапильность. А вот это уже далеко не обязательный атрибут. Скорее возможная часть имиджа. Была знакома со стервами, которые выглядели как советская кукла Маша после стирки порошком "Лоск". И тем не менее оставались теми еще типчиками. А вот что обязательно - так это выражение хищности на лице, потому что стерва - всегда хищница.

Зачем ей это надо?

Больше всего доводов за то, что все устраиваемые гадости и подставы - это либо результат плохого воспитания, либо неумело подавляемый комплекс неполноценности. В первом случае и целей-то никаких нет - просто вовремя не объяснили человеку, как нужно себя прилично вести. Во втором - ответ на поверхности. Унижая и обижая других, человек чувствует свое превосходство. Что и требовалось доказать.

Ошибочно стерв причисляют к амазонкам. Это делают люди, которые не представляют, что умная и сильная женщина вполне может быть интеллигентной и порядочной. А должна ли быть хоть немножко стервозной каждая? Не уверена - кажется, это не совсем то, чем можно покорить. Если только не считать поговорку про то, что "любят не благодаря, а вопреки".

0

2

Ventoriya написал(а):

"Почему мужчины предпочитают стерв"

Я их игнорирую.

0

3

Юрман не скрою, мне понравился ответ, но ведь есть женщины-стервы, которых сразу то и не распознаешь, ведь есть в них что-то, как не крути

0

4

Ventoriya Поверь я всегда чувствую и могу определить стерва она или нет. Вообще остро чувствую если человек ко мне плохо относится, чем-то недоволен, или смотрит на других свысока.

0

5

Юрман ...ну не всегда стерва на столько явно демонтрирует свой статус - так назовем...есть довольно интересные стервы.

0

6

Не знаю как это объяснить, достаточно посмотреть в глаза...

0

7

Юрман в одном из споров на эту тему, молодой человек ответил так - "а почему женщины предпочитают моральных уродов - ответ ВСЕ с точностью до наоборот"...самое интересное, что после этого ответа тема затихла, видимо, те кого интересовал этот вопрос - получили нужный ответ :)

0

8

Ventoriya написал(а):

в одном из споров на эту тему, молодой человек ответил так - а почему женщины предпочитают моральных уродов

Женщины действительно предпочитают...? За всех не говори, ответь за себя.

0

9

Юрман давай не будем конкретизировать. Если тебя интересует лично мое мнение - я отдаю предпочтение мужчинам:
- внимательным
- не глупым
- аккуратным
- сильным (умеющим принимать решение и нести за него ответственность)
и т.д. если перечислять дальше - покажется, что таких в природе то не существует,
однако есть и не мало.
Но если мы посмотрим на статистику, сколько хороших женщин - одиноки? А сколько мужчин имея прекрасную жену - ищут любовниц? И наоборот.

0

10

Т.е. ты не предпочитаешь "моральных уродов".

0

11

Юрман чесно скажу - НЕТ. Но почему-то частенько на них нарываюсь :lol:
И просто требуется время - чтоб во всем разобраться.
Тут ведь как говорится уверенный в себе мужчина привлекает к себе внимание больше, чем допустим "ботаник"....так же и с женщинами,  настоящая, умная стерва всегда умеет себя преподнести, и понадобится время, чтоб понять надо тебе это или нет.

0

12

А почему стерва вызывает такое плохое отношение?
По-моему стерва - это та же самая эгоистка.
Да и вообще мне не нравится этот термин! И не встречала я таковых, чтобы назвала стервой.

Отредактировано Фунти4ка (2007-03-09 01:35:43)

0

13

Юрман, и много стерв ты всречал?

0

14

много не много, но встречал не раз.

0

15

Ну и? Отличительные черты?

0

16

Дык неужели сама не знаешь?

0

17

Женское счастье: Замечательная стерва: 10 характеристик
05-11-2004 @ 00:00
Тема: Любовь и секс

Не смогла пройти мимо :D

Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Шерри Аргов
"Хочу быть стервой"

Блин......ну не тяну я на стерву  :lol:

0

18

Ventoriya
да это просто идеальная женщина какая-то получается!

0

19

Katerinka... :lol:  вот и подумаешь лишний раз - кто же такие эти стервы. Хотя здесь написано о
"Замечательной стерве", видимо существуют разновидности :lol:

0

20

Ventoriya
вот и думаю до сих пор... и получается, что стерва - это далеко не всегда отрицательный персонаж. иногда очень даже положительный. :))))))))))))

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » О стервах