Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Мрак
у меня до этого Др.Веб стоял.. и я был им очень доволен.. т.к. у меня был халявный ключик на один год)) но потом когда он закончился начались проблемы.. вся эта суета с поиском ключей.. иногда не так уж и легко достать.. потому я выбираю бесплатный.. зарегистрировал его и спишь спокойно)) ;)

0

42

спишь спокойно))

А потом просыпаешься, включаешь комп и  :O

0

43

..и переустанавливаешь систему :D

0

44

Вот нашел бесплатный вариант антивируса Касперского KAV 6, без вэб-антивируса и проактивной защиты. Скачать можно здесь

Код активации пришлют на ваш мэйл.

0

45

В субботу, седьмого июля, компания "Лаборатория Касперского" выпустила на рынок седьмую версию своих продуктов "Антивирус Касперского" и Kaspersky Internet Security.
http://images.kaspersky.com/ru/boxes/kav_150_ru.jpg
Отличия от шестерки правда небольшие. http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_7_0

0

46

Мною был проведен тест по сравнению Касперского и NOD 32  в домашних условиях! Система не проверялась на вирусы около 4 месяцев, после этого были поставлены Касперский и NOD 32, были обновлены антивирусные базы до последней (свежей) версии, проведено сканирование. Так вот NOD 32 нашел больше вирусов по сравнению с Касперским! Может кто то скажет что такой тест не правильный, но для наглядности подходит отлично! Тем более нашумеп случай когда на презентации новой версии Каспера, он определил себя вирусом и удалил нескольно своих файлов после чего не смог запуститься! Несомненно сейчас 2 лидера Касперский и NOD 32. Выбор за вами, лично я выбрал NOD 32

0

47

толок не каспер!!!!!!!

0

48

rizenkyken написал(а):

Мною был проведен тест по сравнению Касперского и NOD 32  в домашних условиях! Система не проверялась на вирусы около 4 месяцев, после этого были поставлены Касперский и NOD 32, были обновлены антивирусные базы до последней (свежей) версии, проведено сканирование. Так вот NOD 32 нашел больше вирусов по сравнению с Касперским! Может кто то скажет что такой тест не правильный, но для наглядности подходит отлично! Тем более нашумеп случай когда на презентации новой версии Каспера, он определил себя вирусом и удалил нескольно своих файлов после чего не смог запуститься! Несомненно сейчас 2 лидера Касперский и NOD 32. Выбор за вами, лично я выбрал NOD 32

Ну тут дело скорее не в каких-то процессах в работе, а в удобстве любого продукта для пользователя...
Мне Каспер больше нравится, 3 года уже как на лицензии сижу... Никаких особых проблем не испытывал...
Цеплял конечно пару раз заразу, но выводил тем же каспером...
Ну а кому -то нравится НОД...
Много знакомых пользуются и хвалят...
Так что это дело такое...
Причем вот по разным версиям, в частности сайта geek-nose оба продукта входят в топ-10 антивирусов этого года...
Так что это дело сугубо личное, так сказать...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » Антивирусы