Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Во что вы сейчас играте?


Во что вы сейчас играте?

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Завтра война вообще понт игруха, жаль не с чем сравнить, а так - оторваться 3 день не могу. ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжжжжжжжжжооооооооооооотттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

0

42

Schmidt
Дык поэтому она тебя и

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжжжжжжжжжооооооооооооотттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

т.к других не видел.

0

43

Мрак
Типа не возникай, самому не вкатила, так думаешь что и других не вставляет. А всё же  The Fall вообще вставная игруха. Былиб деньги, а то столько вещей на наёмниках вешать приходится... Половину - носить вещи - половину - на махач - жистока... жистока... жистоканачинается

0

44

Мрак
И вообще, не пугай модераторством, а то заявлю куда следует. Я не дятел, но собе в абиду нэ дам. Я вообще никому не даю

0

45

Во-первый фраз на подобие:

Типа не возникай,

На этом форуме, попросил бы избежать.
Во вторых никто тебя, ни куда не пугает, прото веди себя как подобает, и не нарушай закон форума, иби я как модератор не позволю себе, что то сделать человеку, не нарушевшему правила.
А начет "Завтра война", да, по моему игра барахло, но это мое мнение. Есть вопросы, пожалуста, хоть тут, хоть в реале. :cool:

0

46

Впал в детство. Поставил эмулятор Playstation и теперь дуюсь в Final Fantasy 7 и Gran Turismo. Не оторвать.

0

47

FIFA07, NFS MW (Carbon слишком быстро прошел, поэтому пришлось вернуться), ну и до недавнего времени Spell Force 2 Shadow Wars...

0

48

TES 4: Oblivion

0

49

Я в нее 4 месяца играл

0

50

Far Cry играюсь,
Блин сложная сцабака,
В мост Вантед игрался,дык сейвы пропали

0

51

DarkShadow написал(а):

В мост Вантед игрался,дык сейвы пропали

не проблема, здесь есть сохранения с разной степенью законченности игры http://www.ag.ru/cheats/need_for_speed_ … nted/#save

0

52

Я в нее 4 месяца играл

Я тоже её раньше проходил, тока щаз видюху новую копил, решил снова, с крутой графикой.

Far Cry играюсь,
Блин сложная сцабака,

Ха-ха! Да, мне это знакомо. Но в этом то и вся прелесть.

0

53

Может подскажете мне какую-нибудь стрелялку, ну или еще что-нибудь интересненькое? Хочется во что-нибудь поиграть, только не очень сложное. Вот сейчас (и давно) играю Sims)) Девчачья игра))

0

54

Фунти4ка
Я бы посоветовал Half Life 2, как минимум половина геймеров скажет тебе что это лучший шутер за всю историю..

Вот сейчас (и давно) играю Sims)) Девчачья игра))

Не скажи, я тоже иногда играю в Симс, преимущественно когда выходит новое дополнение, недавно петс установил... вот мои(не спрашивай почему Ива, сам не знаю  :D ):

0

55

А Half life2 - про что там? Стрелялки?
Меня очень порадовало, что ты в Sims играешь)))
А петс что?
У меня просто Sims Universiti.

0

56

Пару дней назад купил TITAN QUEST: Immortal Throne. Радует.

0

57

World of WarCraft ^_^

0

58

Фунти4ка
Half Life ..ну ..можно сказать стрелялка, можно сказать FPS, смысл не изменится, если интересно погляди на скрины и все поймёш. Скрины тут.

А петс что?

Видишь у меня две собаки и кот, это и есть петс.

0

59

Щаз играю в Splinter Cell Double Agent, Medieval II Total War и Neverwinter Nights 2.

0

60

а я не играю! хоть и комп хороший, но все же играть меня не прибивает(...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Во что вы сейчас играте?