Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Я щас слушаю Evanecence (любимая певица)
люблю слушать... блин название забыл группы..ну...нет забыл

песня 3 пути

время за полночь
и мне осталось 3 пути
не один ли бес куда ступать зачем идти
опустились руки поднялись корни
монету на удачу руку черт не дерни

Первая дорога сидеть ждать смирно
быть каменно спокойным быть абсолютно мирным,
только ветер знает сколько нужно силы чтобы не слететь скатушек
и ждать судьбы красиво

Второй выбор мне стряхнуть пыль, сорваться
извините мол но не могу остаться
улететь умчаться неизвестной силой
а как замерзнуть просто знаем звери и мы

А про третий путь не скажу ни слова
Он у каждого свой-раз и готово
а как все просто знают телефонов провода
и третий путь будет всегда всегда да да

далее клевая музыка
ВСПОМНИЛ!!!! Lumen

0

22

LinKin Park
DJ Azick
DJ Alligator
DJ Gabba
Limp Bizkit
Ну и конеч но же попса! :D

А вот Lordi не уважаю, хотя песенка и прикольная... Мне кажется, евровидение не для рока. С тем же успехом Германия могла выставить Rammstein они на много лучше спели бы, да и прикольнее.

0

23

Я например за коней не болею когда они в еврокубках играют, это же не значит, что я не патриот.

Конечно не значит! Я в футболе тоже за наших не болею (смысла не вижу))

НИ ЗА ЧТО!!!! Он дёргается как паралич! Слава богу, что не приезжает на день города!!!

Так не надо на него смотреть)) Я его только слушать люблю, кстати полюбила я его только после Евровидения, а до этого он меня раздрожал.

Лучьше слушать агрессивную музыку, чем разжижители головного мозга, называемые попсой.

Не буду спорить с последним высказыванием, но мне просто хочется иногда дать отдохнуть мозгам, в таком случае я включаю Зверей, Руки вверх и т.д.
Но чаще слушаю А.Пугачеву, С.Ротару, В.Леонтьева, музыку из фильмов,  дискотеку 80-х и ещё много-много хороших(на мой взгляд) исполнителей. И это мозги совсем не разжижает!!!!!!!!!

0

24

Щас слушаю Сплин
А вообще всё почти слушаю..кроме фактор араш и вся такая фигня...
А ещё нравится Ликинская группа "Под дождём" слышали о такой?

0

25

ЖМУ ЛАПУ!!!!

:D

Так не надо на него смотреть))

А если не слушать, так и вообще идеально))

Зверей, Руки вверх и т.д.

Вот такая музыка у меня действительно вызавает агрессию, да что там музыка одни названия, честно сказать непонимаю как такое можно слушать...
Считаю этот спор ни к чему не приведет: мне вас не переубедить (да и зачем), вам меня тем более...

0

26

Считаю этот спор ни к чему не приведет: мне вас не переубедить (да и зачем), вам меня тем более...

Да я и не собиралась :) У каждого должно быть свое мнение! Если все будут думать одинаково, то и поговорить-то будет не о чем...

0

27

А я в последнее время переключилась с хард рока на готический рок: Лакримоза, Найтвиш!  :)

Вот такая музыка у меня действительно вызавает агрессию, да что там музыка одни названия, честно сказать непонимаю как такое можно слушать...
Считаю этот спор ни к чему не приведет: мне вас не переубедить (да и зачем), вам меня тем более...

Ещё раз жму лапу! :D

0

28

У каждого должно быть свое мнение!

Частично соглашусь, но бывают случаи когда у человека свое мнение не правильное, а если мнение не правильное, то человека надо переубедить.
А в случае с попсой и нормальной музыкой, никого не переубедишь.

Ещё раз жму лапу!

:D  :D

0

29

Решила отойти от готики и послушать любимых Bon jovi

0

30

В данный момент слушаю КиШ!

0

31

Нууу... куда мне с вами тягаться :/
Продолжаю слушать всё, что подходит под название попса))))

Решила отойти от готики и послушать любимых Bon jovi

А мне когда-то нравились три их песни. Даже тащилась, когда по телевизору клипы показывали :) Одна на компе есть(It's my life), а другие не нашла...

0

32

Slipknot - Before I foget
Только что скачал, всем советую!

0

33

АРИЯ - КРЕЩЕНИЕ ОГНЁМ!!!!!

0

34

Marilyn Manson - Mobscene

0

35

Танцы Минус - Цветы

0

36

System of a Down - Mind.

0

37

Сплин - Выхода нет

0

38

И.С.Бах - контата ЛЯ-МИНОР. Обалденная вещ!!!

0

39

Evanescence - Call me when you`re sober

0

40

Радио "Maximum".А вообще korn,ac/dc,rаmmstein

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Что слушаем в данный момент?