Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Стань модератором форума!


Стань модератором форума!

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Yoh написал(а):

да с сайтом всё норм, развивается потихоньку

На какой же стадии развития он находиться)))?

0

102

уже на нулевой, оба сайта сегодня были взломаны, часа 3 назад

0

103

ты его взломал?

0

104

Yoh он (сайт) ещё вчера так непрезентабельно выглядел, если взломали – сочувствую((

0

105

тот котрый ты кинул это старый сайт у меня новый сайт сегодня взломали а он был оч хороший,

0

106

Тут еще менталлл нужен?  :big_boss:
Предупреждаю, я флужу немного (:

0

107

MENTALLL извини, темы быстро разбирают, могу предложить - «Женский клуб» и «Про ЭТО...»
или есть идея?

0

108

Я просто был занят на другом форуме, но ша там революция...
Балиннах,  дайте мне хай-тек тему или про программирования на AS, HTML, PHP, JS, CSS и DHTML...
...если такие вообще есть... :D  :bl:

0

109

Сделаю форум «программирование», какие гарантия, что ты не сбежишь через неделю и его придётся отправлять фтопку?

0

110

Хех, а топега по программингу тута нет, и сайт примитивный, если вы дадите мне админа а разработаю движок (:
У меня есть крутой движок собственный я могу вам его дать при:
1. Вы не будуту нарушать авторские права.
2. Вы сделаете меня админом для установки, т.к. только я знаю как этот полезный и долбанутый движок устанавливать, вид движка можете посмотреть на моем сайте(Mentalll Home Page --->).

.dri.

Отредактировано MENTALLL (2007-03-24 12:50:21)

0

111

MENTALLL Неее.... пулемет я тебе не дам...а сайтик, бог с ним…

0

112

Сорри за офф, но у вас тут нет многих топегов.
Например: Motorola, Программирование, Юмор... :O

0

113

MENTALLL не обижайся. но когда человек видит главную страницу, где встроенных элементов на 0,5 МБ... второй раз заходить не захочется. Ну не у всех быстрый дешевый инет.

0

114

MENTALLL написал(а):

Сорри за офф, но у вас тут нет многих топегов.
Например: Motorola, Программирование, Юмор..

плохо смотрел

0

115

[OFFTOPIC]У меня инет тоже не бесплатный, а 0,5 мб только один раз, дальше эта байда грузица в оперативку и висит примерно 3 минуты(180 сек) или больше, требуется только поддержка JavaScript, но это есть даже у КПКшных браузеров.
Я так вообще на телефоне вишу, и ниче.
точнее 300 килобайт  :P [/OFFTOPIC]

0

116

Был бы рад быть https://taxilikino.4bb.ru/uploads/taxilikino/3_M.gif эхи "ПРО Это..."

0

117

если есть интерес,  да пожалуйста, лишь бы «охота» быстро не пропала.

0

118

Олегыч написал(а):

если есть интерес,  да пожалуйста, лишь бы «охота» быстро не пропала.

Было бы здорово=) Я никогда не против быть модератором в своих любимых темах и разговорам..

0

119

gimnaziaforum Ок.

0

120

Привет!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Стань модератором форума!