Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Аборт = убийство?


Аборт = убийство?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

я так понимаю что любое прекращение жизнедеятельности даже не клеточном уровне - есть убийство. А тут мы имеем целый не развившийся микроорганизм со своими функциями и последующей трансформацией в полноценную личность.
Убийство и Near-Bird!

0

22

Недавно смотрела передачу про детей-инвалидов. Или что-то типа того по "Первому" каналу.
Там про какую-то болезнь говорили, что на ранних стадиях беременности ее можно обнаружить.
И действительно, представьте, если бы вызнали, что  ребенок будет неполноценным (например, без рук, или с ДЦП, или ихтиоз) - неужели бы вы были против аборта?
Когда-то я считала, что никогда не сделаю аборт, потому что хоть зародышу и 2 недели, но он уже живой!
Но если представить ситуации, описанные выше (не дай Бог) - сделала бы...

Отредактировано Фунти4ка (2007-04-09 23:15:19)

0

23

Фунти4ка написал(а):

Но если представить ситуации, описанные выше (не дай Бог) - сделала бы...

Вот тут уже действительно 100 раз подумаешь=(

0

24

очень сложный вопрос... думать надо было головой!
Очень жаль что вообще такие случаи бывают и они не редкость!
Ребёнок должен быть желаемым! Вот! :)

0

25

prizrak написал(а):

Ребёнок должен быть желаемым! Вот!

+1

0

26

Не столько желанным сколько любимым впоследствии.

Отредактировано Фунти4ка (2007-05-11 23:15:40)

0

27

А мне говорили, что в 4 недели это уже чнловечек с ручками и ножками :( Как же можно если и ручки и ножки :( и серце бьется:(  Это все просто ужасно! :(

0

28

Katerinka написал(а):

Это все просто ужасно!

*с грустью в голосе* а теперь скажи это людям - чайлдфри=(

0

29

И скажу... Где они?

0

30

Я считаю, что думать иногда надо и головой: вооружиться надежными методами контрацепции, чтоб потом не париться. И отвечать за это должны оба-муужчина и женщина.
Аборт-это УБИЙСТВО, какие бы причины там не были.

0

31

Katerinka написал(а):

Где они?

Лично я - пятерых знаю.. сам пытался доказать им это и не раз.. нифига не понимают.
Собака, блин, говорят - друг человека, а ребенок - враг. И ВСЁ ТУТ!

0

32

gimnaziaforum
а  если посмотреть на это с другой стороны, то представь, каково будет их детям, если они вдруг родятся, при таком отношении к ним родителей... вот так все и вымрут. и все... но я таких не встречала, правда. читала - да. но люди-то все цивилизованные, аптеки везде есть, да что там аптеки, в любой магазин зайди. зачем же дело доводить до крайности? вот в чем вопрос.

0

33

Katerinka написал(а):

каково будет их детям, если они вдруг родятся, при таком отношении к ним родителей.

Цивилизация - враг семейных отношений. Факт.

0

34

gimnaziaforum написал(а):

Цивилизация - враг семейных отношений.

да-да. не будет ни семьи, ни детей. а мы станем старенькие и умрем в гордом одиночестве...:(

0

35

gimnaziaforum написал(а):

Цивилизация - враг семейных отношений. Факт.

Нет и еще раз нет!Цивилизация  это острый топор чем выше цивилизация тем острее топор этим топором можно зарубить человека а можно нарубить дров для костра а культура эт не зримая рука которая перехватывает топор когда им замахиваются на человека.Я эт к тому что высокие технологии плюс хоть немного нравственности может помочь проблеме аборта

0

36

Katerinka написал(а):

да-да. не будет ни семьи, ни детей. а мы станем старенькие и умрем в гордом одиночестве.

зато нас будут окружать кошечки, собачки, роботы... человечество вымрет..

0

37

loki написал(а):

Я эт к тому что высокие технологии плюс хоть немного нравственности может помочь проблеме аборта

ага. только раньше не было таких понятий как чайлдфрии античайлд или хэйтчайлд пипл.Всё это из-за прогресса. Женщина афигенна до тех пор пока не родит - так они все думают. и как только они рожают - мало кто может взять себя в руки и переступив через себя заняццо своим телом и фигурой...

0

38

То есть получается, что для женщины на первом месте стоит фигура и имидж, а дети - только помеха для этого.
Н-да, собачки-то выживут...

0

39

Katerinka написал(а):

Н-да, собачки-то выживут...

Собачки выживут за этим проследят японцы...ну а на защиту человечества в этой проблеме встанем МЫ РУСИЧИ :lol: вставай страна родимая с похмелья матерясь... :bl:

Отредактировано loki (2007-06-26 09:01:26)

0

40

gimnaziaforum написал(а):

только раньше не было таких понятий как чайлдфрии античайлд или хэйтчайлд пипл.Всё это из-за прогресса

Не из за прогресса а из за того что незримая рука культуры не успевает перехватывать :D

Отредактировано loki (2007-06-26 09:04:39)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Аборт = убийство?