Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Кто из футболистов должен войти в сборную России?


Кто из футболистов должен войти в сборную России?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

С чего ты это взял что мы его шлем? Простая критика, понимать надо!!!
А Погребняк не первый матч так играет и сколько гус будет в него верить? Он чем-то на Павлюченко похож! Так где-нить добить, головой забить, а дриблинг хромает!

Отредактировано counter (2007-09-04 18:56:48)

0

22

Ну извините, но дриблинг пашке не нужен. имхо его задача головой играть и левой крутить :D ну и правой иногда...

0

23

Ну а что он тогда за форвард, раз тока ногу подставить или голову, как бревно?

0

24

Попрошу не обзывать пашку бревном :mad: Обзывать можешь свинью с фамилией павлюченко

0

25

Это еще ласково :D
А до таких крайностей, что бы назвать его бомжарой я не доходил, в отличии от тебя!!! Так что эти вые**ны нуместны,  держи их при себе! Ок?

Отредактировано counter (2007-09-06 18:57:16)

0

26

И не собираюсь :mad: Следить за словами надо и думать что писать

0

27

Бревном, я могу назвать любого игрока ЧР, причем и Спартаковского, если действительно он заслуживает это "звание" своей игрой.
И я не затрагивал клубные вражды и т.п., ясно? Опять же в отличии от тебя!
з.ы. И я не собираюсь больше спорить на эту тему!

0

28

ага,во всем я виноват  :lol: Первый начал,всех обозвал и смылся... :D

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Кто из футболистов должен войти в сборную России?