Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Беспредельный секс без дальнейшей ответственности


Беспредельный секс без дальнейшей ответственности

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Magnus написал(а):

Человек должен понимать, что его партнёр это тоже совокупность духа, души и тела, а не кукла для пользования...

это в идеале. А нам так далеко до идеалов. к сожалению.

0

22

Katerinka написал(а):

А нам так далеко до идеалов. к сожалению.

А может быть к счастью? А? Представь секс всегда был идеален. Заебало бы поди?..

0

23

gimnaziaforum написал(а):

А может быть к счастью? А? Представь секс всегда был идеален. Заебало бы поди?..

Ага лучше не идеален а уникален и каждый раз как в первый во жара :hou:

0

24

loki написал(а):

Ага лучше не идеален а уникален и каждый раз как в первый во жара

А что.. идея... Только вот всё было бы одинаковое и первый и сотый раз и разность - тоже была бы одинаковой... смысл жизни?

0

25

gimnaziaforum написал(а):

Только вот всё было бы одинаковое и первый и сотый раз и разность - тоже была бы одинаковой... смысл жизни?

Э нет первый раз не идентичен сотому так как в мире нет и не может быть абсолютных копий вывод смысл жизне в поиске различий между первым и сотым :lol:

0

26

loki написал(а):

Э нет первый раз не идентичен сотому так как в мире нет и не может быть абсолютных копий вывод смысл жизне в поиске различий между первым и сотым

тут вопрос идет об идеальном мире а не о фрустрировании словами смыловыми нагрузками и преамбулами, ок?

0

27

gimnaziaforum написал(а):

тут вопрос идет об идеальном мире а не о фрустрировании словами смыловыми нагрузками и преамбулами, ок?

Ты сам первый начал про заумностиhttp://funportal.info/smiles/smile134.gif
http://funportal.info/kgam/46.gif

Отредактировано loki (2007-06-26 22:58:52)

0

28

loki написал(а):

Ты сам первый начал про заумности

Я??? бог с тобой=)

0

29

gimnaziaforum написал(а):

Я не согласен. Главное чтобы партнер/партнерша хотел/хотела этим заняться. А для этого надо правильно "завести"   
Если это получится - ты получишь ТАКОЙ секс, который никогда ты не получишь с любимым тебе человеком... и не услышиш упрёка в духе "опять ты так?"... фтопку.

ТАКОЙ секс ты можешь получить и с любимым человеком. А то, что ты никогда ТАКОГО не получаешь, что сыпятся одни упрёки, возникает вопрос - а что ты тогда умеешь?
И ещё вопрос - а пятёрку по психологии ты как заработал? Я б тебе не то что за детскую или семейную, я б тебе и за общую тройку бы не поставила. Не учит тебя не институт, ни жизнь. А вроде взрослый парень.

0

30

евочка написал(а):

ТАКОЙ секс ты можешь получить и с любимым человеком. А то, что ты никогда ТАКОГО не получаешь, что сыпятся одни упрёки, возникает вопрос - а что ты тогда умеешь?
И ещё вопрос - а пятёрку по психологии ты как заработал? Я б тебе не то что за детскую или семейную, я б тебе и за общую тройку бы не поставила. Не учит тебя не институт, ни жизнь. А вроде взрослый парень.

Я бы с тобой поспорил.. но ты будешь давить на своё "а что ты тогда умеешь?"..
Ещё никто, надо сакзать, не жаловался. Это - факт.

А пятерку я заработал своими мозгами.. но поскольку это было уже 5 лет назад, то частично это всё забылось.
Ты же не сможешь в 30 лет просто так решить квадратное уравнение, не так-ли.

Фотку в студию, ага.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Беспредельный секс без дальнейшей ответственности