Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Есть мысль сделать форум интереснее?


Есть мысль сделать форум интереснее?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Предлагайте здесь свои идеи на счёт того, как сделать форум интереснее.

0

2

Считаю, не стоит зацикливаться внутри. Надо черпать идеи в других форумах, смотреть какие темы интересуют людей, много обсуждаются.

0

3

Я предлагаю, если это возможно переименовать ветку "Хозяйка" (или как она там называется, не помню точно) в "Дамский форум", как когда-то было. А то я бы, например, создала бы темку про косметику и прочее, а туда по тематике она не очень-то подходит. там про уют-тепло...

0

4

Фунти4ка
разумно, подумаю

Фунти4ка написал(а):

"Дамский форум", как когда-то было

а такого ни когда и не было  :pardon:

0

5

Про "когда-то было" это я ошиблась сайтом))) Читайте мой пост в темке "Как мы суда попали".

0

6

Хм, странно там такого нет, "Дамского форума" нет... Может это я в ореховском видела...
Всё, пора спать, а то туплю...

0

7

Фунти4ка написал(а):

"Дамский форум"

Я готов перекроить весь форум, удалить все пустые и бесполезные разделы, создать «Дамский форум» и ещё чего угодно, но нужны увлеченные люди, которые развивали бы эти разделы!
например

Фунти4ка написал(а):

темку про косметику и прочее

мне это явно не под силу, а тебе?

0

8

Про косметику, ясно дело, мне под силу, но модератором я небуду)) Не мое это дело...
И лучше не "дамский форум", потому что так называется в ореховском, лучше как-нибудь по-другому, зачем повторяться

0

9

Фунти4ка
Не «дамский клуб», а как?
Какие там должны быть темы?
Что делать с «Хозяйкой»?

0

10

Может что-то вроде "Женские секреты" ?

0

11

Олегыч, я против названия "дамский форум", а не "дамский клуб", кстати очень даже ничего название.
Лучше "Хозяйку" переименовать( и предисловие, или как там называется, поменять), нужные темки оставить и просто добавить новые.
Можно назвать "женские штуки"))) Или еще как-нибудь, предлагаем!!

0

12

Фунти4ка написал(а):

предлагаем!!

ожидаемая тишина…

...может сама попробуешь, создай пару интересных для тебя тем, а там посмотрим что из этого получиться.
а с названием «хозяйка», что ни будь придумаем.

0

13

Ну как я заведу тему про косметику (к примеру), если там про уют-тепло?
А вообще нас, девушек,я сотмю тут немного. Буду вести беседу сама с собой))

0

14

Фунти4ка написал(а):

Ну как я заведу тему про косметику (к примеру), если там про уют-тепло?

Ты заведи, а там видно будет.

0

15

Тяк. А что если сделать подфорум "Игры" (там делать всякие игры типа ассоциации) и сделать ролевую?

0

16

Нарилия написал(а):

сделать ролевую

Дай ссылочку посмотреть на такую.

0

17

Ну их дофига на каждом форуме... Не считайте за рекламу, но вот: http://animedream.mybb.ru/viewforum.php?id=12
Там много игр.

0

18

Посмотрел и реально ни чего не понял, с чем это едят.
Спасибо за предложение, но мы ещё не доросли до ролевых игр.

0

19

Ну их дофига на каждом форуме...

Не скажи... это пока не очень то и популярно.

0

20

Есть мысль создания ветки Авто,-Мото.

Как на это смотрят товарищи Администраторы?

Тьфу блин не туда написал,Сорри

Там можно обсуждать новые модели авто,
тюнинг,начинку....

Отредактировано DarkShadow (2007-03-22 19:20:44)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Есть мысль сделать форум интереснее?