Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Куда исчезают новенькие?


Куда исчезают новенькие?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На нашем форуме постоянно регистрируются новые люди. Кто-то вообще не оставляют ни одного сообщения. Некоторые напишут "привет", еще пару сообщений и на всегда исчезают. Почему?
Я сейчас говорю не о том что в этой теме   Есть мысль сделать форум интереснее? , а про то, что плохого на этом форуме, что отпугивает новых пользователей?

0

2

Олегыч
Определенный процент все равно будет теряться, вопрос - как его уменьшить? Единственный способ задержать людей - это их заитересовать, а для этого нужно время от времени что-нибудь придумывать и запускать интересные темы, как бы банально это не звучало.

Отредактировано Мрак (2007-03-28 22:44:38)

0

3

видимо их привлекают наша реклама. После этого они заходят а него единожды. Регятся. Прочитывают все темы. и как всегда забывают. Ведь форум же не узконаправленный, так? А каждый человек ищщет для себя особенный форум. Обычно на форумах остаются модераторы, пользователи, которые живут в этом городе и админ. остальные постепенно отваливаются, как это и не прискорбно=(

0

4

Забывают наверное. Я тоже часто бывает зарегистрируюсь, забуду пароль, или адрес...
А может им не очень интересно?
А еще бывает когда форум большой я тоже не остаюсь, не успеваю проследить за темами, и все такое...

0

5

А еще бывает когда форум большой я тоже не остаюсь, не успеваю проследить за темами, и все такое...

Это верно, но это явно не про наш форум, пока что.

0

6

gimnaziaforum написал(а):

Ведь форум же не узконаправленный, так?

тут я согласен – форум обо всём, по большей части ни о чём.

Фунти4ка написал(а):

забуду пароль, или адрес...

ещё иногда забывают включить компьютер или подключится к сети.. :D

0

7

Олегыч  :lol:
Ну да я такая, чудная...
Ничего в компах не понимаю.
Пожалуй тему создам со своими многочисленными вопросами))

0

8

В основном большинство пользователей регистрируются на форуме,где есть что то интересное. Просто кто то вбил в поиске какое нить слово,выпала ссылка на ваш форум,ну он и зарегистрировался чтобы скачать файл или увидеть скрытый текст....я сам на половине форумов регюсь...вот и пропадают они  :)

0

9

Вот я вернулся

0

10

Если не секрет, то что побудило к возвращению?

0

11

Я думаю что VIP полностью прав.

0

12

Юрман написал(а):

Если не секрет, то что побудило к возвращению?

да, поспамить он немного заходил  :hou:

вот и sctas у нас тоже любитель, шлёт в ЛС пользователям, приглашения на свой форум.  :)

0

13

Я так и знал что за мной ФСБ давно наблюдает  :bye:

0

14

sctas написал(а):

Я так и знал что за мной ФСБ давно наблюдает

за всеми, наблюдает… :)

0

15

Тему уже можно переименовывать, исчезают не только «новеньки», но и «старенькие» и модераторы, в общем, дыра какая-то.

0

16

Олегыч
Согласен :rolleyes:

0

17

Олегыч написал(а):

Тему уже можно переименовывать, исчезают не только «новеньки», но и «старенькие» и модераторы, в общем, дыра какая-то.

Пока не начнут исчезать администраторы можно не паниковать.

0

18

sctas написал(а):

Пока не начнут исчезать администраторы можно не паниковать.

+1

0

19

sctas написал(а):

Пока не начнут исчезать администраторы можно не паниковать.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :)

0

20

Тему уже можно переименовывать, исчезают не только «новеньки», но и «старенькие» и модераторы, в общем, дыра какая-то.

Бермудский треугольник)) Я, наверное, тоже относилась к потерянным, но я вернулась ;) У меня так бывает - могу месяц сидеть, не отходя от компа, а потом-то надоедает... Может и у других так же))

Но один недостаток в форуме я заметила ( для меня недостаток, для других может и достоинство). На форуме много тем, не требующих продолжения разговора. Пример, статься про теорию Дарвина, "Вывеска города", "Конкурс Вебера" и т.д. и т.п. В общем, достаточно много, я все перечислять не буду...
А людям, приходящим сюда всё-таки хочется порассуждать, высказать своё мнение. Ведь говорят, что "люди слушают других только для того, чтобы самому вставить слово". Вывод - если слово вставить некуда, то и читать темы никто не будет.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Куда исчезают новенькие?