Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Любофф - ....


Любофф - ....

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Что для вас значит это свтлое, а для некоторых наоборот, чувство?

0

2

Оно много значит...... Словами не описать.... Но мне с ним не везет.... :(

0

3

Но мне с ним не везет..

Почему?

0

4

А кто его знает.... Может сама виновата, а может просто не встретилось пока это настоящее чувство...
UJi, а для тебя что означает это светлое чувство?
А вообще мне было бы очень интересно услышать мужское мнение по этому поводу. Ждут ли мужчины настоящей любви?

0

5

Для меня это чувство пока не значит многого, так как я в своей жизни ещё не любила по настоящему, и как мне кажется не смогу, так как я слишком жестокий человек для этого. Нет, я не эгоистка, просто любовь порождается дружбой, а друзьями люди становятся в том случае, если доверяют друг другу. Я же никому не доверяю... Обжигалась и не раз!

А вообще мне было бы очень интересно услышать мужское мнение по этому поводу. Ждут ли мужчины настоящей любви?

Кстати, да!

0

6

Блин, я старый уже. 
Всё было давно и не правда.
:sorry:

0

7

не правда.

Что не правда?

0

8

Я к тому, что это проходящее.

0

9

Но бывают же люди и однолюбы: раз и на всю жизнь!

0

10

UJi написал(а):

Но бывают же люди и однолюбы: раз и на всю жизнь!

не верю...

0

11

не верю...

Ты просто не встречал таких - а они существуют!

0

12

Да нет однолюбов, у каждого в памяти остаются приятные воспоминания о первой, второй и т.д. любви. И всегда очень приятно, через некоторое время, встретить свою первою и т. д. любовь. Даже если сейчас вы пройдёте мимо друг друга, просто кивнув головой.

0

13

Может и так, но иногда ведь чувства действительно длятся долго и это не просто страсть - это ЛЮБОФФФФ....

0

14

UJi написал(а):

длятся долго

ну например, как долго?

0

15

даже мои родаки - встретились в 15 лет, ну не знаю любят ли они сейчас друг друга, но лет до 45 любили..

0

16

UJi написал(а):

лет до 45 любили

Опять не верю, просто это очень удобно жить по привычке.

0

17

Как же они тогда меня сделали? Тоже по привычке?

0

18

НЕ ПЕРИГИБАЙ! Что-то святое должно быть.

0

19

Так я и не спорю! Тем  более без какого-то чувства они бы не стали делать ребёнка в возрасте мамы 37 лет, папы 40!

0

20

Я же никому не доверяю... Обжигалась и не раз!

Значит доверяла когда-то...

А я надеюсь и верю, что найду то настоящее чувство, которого жду. И не мотря на то, что тоже обжигалась не один раз всё ещё хочется доверять...

Но бывают же люди и однолюбы: раз и на всю жизнь!

Бывают, бывают!!! Но теперь жизнь не такая, раньше во времена дедушек и бабушек чувства были сильнее и любили дольше, а сейчас люди избаловались и иногда просто не хотят замечать любовь и бороться за неё. А зачем если можно жить либо по привычке, либо "просто удобно" жить с кем-то...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Любофф - ....