Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Любофф - ....


Любофф - ....

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Значит доверяла когда-то...

Да, когда-то доверяла!

А зачем если можно жить либо по привычке, либо "просто удобно" жить с кем-то...

Но ведь всё равно иногда встречаются исключения!

0

22

Но ведь всё равно иногда встречаются исключения!

Я! :D
По крайней мере я сейчас так думаю, что лучше буду жить одна, чем с кем попало.

0

23

Senjorita, да-да! Есть такое выражение: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь одна, чем с кем попало!*Боже! Какая я умная!*

0

24

Знаю такое выражение :)

0

25

Скажите, пожалуйста- Что такое ЛЮБОВЬ!? :O

0

26

Тогда у меня тоже вопрос: что такое ревность?

0

27

Ужасная штука - РЕВНОСТЬ. Врагу не пожелаеш!!!!!! :O А почему тебя это интересует? Случилось что ли что то?!

Отредактировано Валерич (2006-09-21 14:03:26)

0

28

любовь,это впервую очередь уважение друг к другу,и неповерю никогда что говорят неполюбим,бывает увидишь и скажешь это моё,за это надо бороться,полюбят и неважно в каком возрасте,просто захочеться комуто доверять,постоянства.

0

29

olya написал(а):

доверять,постоянства.

А может это привычка?! В моём понимании  любов = Это когда хочеться разрушить весь мир, а потом создать его заново и опять разрушить и опять создать и так до бесконечности и всё это ради одноё Женщины.

0

30

Валерич, да.... интересно..... просто я абсолютно не ревнивый человек....

0

31

даже не знала в какую темку написать, люди скажите плизки трансексуал ето кого люди или что ето.... да знаю неприлично так спрашивать, просто очень надо узнать...
P.S. простите что прервала ваш разговор с таким неприличным вопросом, просто оч. надо

0

32

UJi написал(а):

Валерич, да.... интересно..... просто я абсолютно не ревнивый человек....

Моя дочь такая же и твоего вогзраста. Ну-ка! Хочеться узнать по подробней об этой неревнивости!!! Ремень скучает по действию!!! :lol:

0

33

ellianor написал(а):

даже не знала в какую темку написать, люди скажите плизки трансексуал ето кого люди или

Это СУДЬБА

0

34

Помогите хочу найти давнюю знакомую. Познакомились летом 1990 года в лагере им.Гагарина зовут Адамова Анна .Если кому ни будь что-то извесно напишите очень необходимо.

0

35

Олегыч, не блефуй .  Любви все возрасты покорны, :O не ржавей.

0

36

Денис

Помогите хочу найти давнюю знакомую. Познакомились летом 1990 года в лагере им.Гагарина зовут Адамова Анна .Если кому ни будь что-то извесно напишите очень необходимо.

Знакомая проблемка, попробуй обратиться
http://poisk.vid.ru/?p=0

Отредактировано Ventoria (2006-11-28 18:55:40)

0

37

Любовь всегда любовь, часто путают страсть и любовь,это разные вещи,когда любиш то и на душе хорошо,общаться легко, понимаеш с полуслова и Имя с языка не сходит, и ненадо мне плитку клеить, потолок красить, для этого мастера найду, а любимый человек пусть старается для меня приятное сделать. ;)

0

38

А бывает ли она... любовь эта? Или может она была когда-то, а теперь осталась только в книжках, да в кино... Я всё реже встречаю людей, которые любят кого-то (конечно, если они муж и жена они говорят на людях, что любят друг друга, а потом каждый своему другу по секрету: "привычка просто" или "устраивает он(а) меня"), да и я сама не любила... иногда кажется, что любишь, а потом проходит немного времени и понимаешь, что ошибалась...
Я уж не говорю про взаимную любовь... такой, наверное, вообще не было...

0

39

Любовь - это эфемерное состояние души, подобна дозе кокса... только гораздо сильнее... и на подсознательном уровне.
Вызывает кратковременную зависимость, но некоторые остаются с таким чуфством до конца своих дЫнец (а ля однолюбы)

0

40

gimnaziaforum написал(а):

но некоторые остаются с таким чуфством до конца своих дЫнец (а ля однолюбы)

Не верю! Каждая гадость выводиться из организма через некоторое время!

0

Похожие темы


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Любофф - ....