Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » Каким интернет-браузером вы пользуетесь?


Каким интернет-браузером вы пользуетесь?

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Каким интернет-броузером вы пользуетесь?
Internet Explorer

34% - 8
Netscape Navigator

0% - 0
Opera

34% - 8
Firefox

13% - 3
Maxthon

4% - 1
Несколько броузеров одновременно

8% - 2
Другой

4% - 1
Голосов: 23

21

АВАНТ браузер
построен на движке эксплорера.. потому ББ форумы не глючат и удобный очень.. может дать фору и опере и мозиле ^_^

0

22

может дать фору и опере и мозиле

:D Ни в жисть не поверю, что браузер на движке осла, может дать фору опере.

0

23

Мрак написал(а):

Ни в жисть не поверю, что браузер на движке осла, может дать фору опере.

какие преимущества есть у оперы? :) ..в ней половина скриптов глючит! ..а то что там полно дополнительных функций.. так они не нужны ..по крайней мере мне.. я ими не пользуюсь.. удобство такого браузера только в том что окна распологаются в одной строке ;) ..так это и в АВАНТЕ есть) ..а менеджер закачек и чат там ещё не знаю что есть у меня отдельные ^^

0

24

..в ней половина скриптов глючит!

Сколько не пользуюсь, такого не наблюдал.

..а то что там полно дополнительных функций..

Эа это и люблю Оперу! Тонкая кастомизация, скины, виджеты, заметки (!!), встроенная почта, (менеджер закачек с чатом это само собой) и многое другое. Когда во всем этом разбираешься - опера для тебя становится не просто браузером. После неё всякие мозилы кажутся какими то кастрированными обрубками от браузера.

0

25

Мрак написал(а):

Сколько не пользуюсь, такого не наблюдал.

Уверяю тебя что не все скрипты в ней правильно работают :) ..например скрипт часов на моём форуме глючит)) В эксплорере всё норм.

Мрак написал(а):

Эа это и люблю Оперу! Тонкая кастомизация, скины, виджеты, заметки (!!), встроенная почта, (менеджер закачек с чатом это само собой) и многое другое. Когда во всем этом разбираешься - опера для тебя становится не просто браузером. После неё всякие мозилы кажутся какими то кастрированными обрубками от браузера.

Ну может быть и так :)
Просто я привык пользоваться другими программами для этих функций…
Менеджер закачек: Download Master
Почта: Mozilla Thunderbird
Чат: Х-чат (и то только в локальной сети)
А скины и вообще вся эта красота для меня как-то параллельна.. главное функциональность)

0

26

prizrak написал(а):

главное функциональность

А вот этого добра в Опере хоть отбавляй

0

27

Уверяю тебя что не все скрипты в ней правильно работают

А какая у тебя хоть версия то?

0

28

Мрак написал(а):

А какая у тебя хоть версия то?

Версия
9.00

0

29

Огненная Лисичка лучше всех=)

0

30

Opera rulezzz Самый защищенный, на данный момент брозя! Она у меня и на Винде и на линуксе! Opera the best

0

31

Раньше  прльзовался Оперой, но потом попробовал Авант. После Аванта не хочется назад к опере возвращаться, глюков гораздо меньше, удобство навигации!

0

32

Использую Opera Ac
Скачать можно сдесь

0

Похожие темы


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » Каким интернет-браузером вы пользуетесь?