Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Всем привет!!! Всем пока!!! (место встречи)


Всем привет!!! Всем пока!!! (место встречи)

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Я верю, наступят времена, когда на форуме в on-line будет не один и не два человека.
и так место встречи - здесь. Фонтан построю позже! :)

0

2

Видимо, люди сюда придут только после постройки фонтана :D

0

3

ФОНТАН ? - не вопрос...
Senjorita ... под Новый год нужно быть осторожнее с желаниями... :D

0

4

Олегыч написал(а):

Я верю, наступят времена, когда на форуме в on-line будет не один и не два человека.
и так место встречи - здесь. Фонтан построю позже! :)

Верь... :D  Может быть действительно наступят
)))

0

5

Олегыч а может стоит ЧАТ возобновить?

0

6

Эх...так хотца в родное Дулёёво...народ! Пользуйтесь любой возможностью встретиться и пообщаться....эт мой вам советт

0

7

Ventoria, вот уж действительно - под новый год может сбыться  все что угодно))
Только этот фонтан по-моему уже кто-то построил давно-давно :D

0

8

Senjorita   это Петергофские фонтаны. Было желание - есть много фонтанов,  а Олегыч пусть пока стройматериалы закупает, для постройки индивидуального, ну не сидеть же на пустыре ;)

0

9

Монтана ...а ты сейчас где находишься?

0

10

А скажите, я здесь пробигал решил остановиться и спросить где ваш город находится!

0

11

Stone   ...к кому вопрос то?

0

12

Какая разница где, главное фонтан, а раз фонтан то должен быть пруд с розовыми лилиями или хотя бы бассейн с золотыми рыбками, надо жить красиво. :bl:

0

13

Regjurta ....что ж, Красиво жить - не запретишь... пжалста....рыбки...какие уж есть

0

14

Regjurta ....пжалста вам и пруд... Только не просите квартиры, машины и счета в Банках...

0

15

Всем пока, буду завтра после обеда или сегодня рано утром.

0

16

Олегыч ....эт ты стрелку чтоль набил? :D
тада уж, как мужчина, ташши скамейки чтоль, вишь...сидеть то не начем... :pardon:

0

17

Ventoria написал(а):

Олегыч ....эт ты стрелку чтоль набил

Да нет. Всё гораздо прозаичней – работа. :bb:

Ventoria написал(а):

ташши скамейки чтоль, вишь...сидеть то не начем...

0

18

Олегыч .....погодка однако, :(
Зато надеюсь теперь никто не скажет что здесь чего то не хватает :D хотя.....

0

19

Вооот, мы им тут фантаны, рыбок с прудом, даже вон скамейкой обзавелись...
АУУУУ!

0

20

Молодец Ventoria  и пруд и рыбки мне понравились, я сама по знаку гороскопа рыба, вот без рыб немогу, у меня дома живет в банке петушок-рыбка красивая, а пруд декоративный в саду сделаем весной ,сниму и тогда покажу как получится. У каждого должна быть мечта. :bye:

Отредактировано Regjurta (2006-12-21 10:13:41)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Всем привет!!! Всем пока!!! (место встречи)