Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Всем привет!!! Всем пока!!! (место встречи)


Всем привет!!! Всем пока!!! (место встречи)

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Спасибо  Regjurta.
Будем ждать фотографий

0

22

Пруд в саду 0,50х0,50 ? :mad:

0

23

KIJN48 ....есть лучше? Не вопрос...загружай, посмотрим.

0

24

Надеюсь все заметили нового модера... :D

Нарилия - поздравляю, удачи от души желаю!

0

25

Эт так, чтоб и здесь вроде как праздник был, мало ли...

0

26

Вот я наконец-то и появилась :) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всем счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!! Извините, что я тут не часто... так уж получается :)

0

27

Senjorita
И тебя с Новым Годом, заглядывай почаще!

0

28

Праздники продолжаются!!!

0

29

Шо-то я не пОняла, в этой теме что, до сих пор праздники?
Название темы говорит само за себя, т.е. зашел на форум - поздоровался здесь со всеми - гуляй дальше, можно и "до свидания" скидывать

0

30

Ну тык, Здравствуйте всем! :bye: !!

0

31

Lacrima привет! Очень уж вид у тебя напуганный:(
Здесь не кусаются, не бойся :D

0

32

Lacrima
Привет, как сюда попала?

0

33

Олегыч написал(а):

Lacrima
Привет, как сюда попала?

Привет! Случайно... А что, здесь только по спецприглашению? ;)
Как жительница г.Ликино-Дулево решила поискать во всемирной паутине немножко информации. За 2 дня до этого я еще на другом форуме г.Ликино-Дулево появилась. Интересно все-таки.

0

34

Ventoriya написал(а):

Lacrima привет! Очень уж вид у тебя напуганный:(
Здесь не кусаются, не бойся

Привет! Я не боюсь, честно-честно. Просто свою любимую аватарку на работе оставила  .haha.  А без аватарки совсем - грустно, поэтому, что дома нашла, то и вставила...

0

35

И еще to Senjorita   если ваш ник подразумевает именно то, что я подумала, то правильней бы было написать Signorina. Без обид... я из лучших побуждений 
:) Упс, сорри прочитала что to Senjorita  не нравится итальянский вариант, тогда вот испанский  señorita

Отредактировано Lacrima (2007-02-08 19:29:44)

0

36

Lacrima

А без аватарки совсем - грустно

а какая была раньше?

0

37

Lacrima написал(а):

А что, здесь только по спецприглашению?

Какоё спец. приглашение, рады каждому, а тем более из Ликино-Дулёво. :)

Хочу спросить тебя, 1.вот тебе с первого взгляда, что не понравилось на форуме, а может наоборот…?, 2.как ты думаешь, почему на форуме так мало жителей нашего города? 3. чего не хватает на форуме, а что лишнее?

p.s. кстати, ни кто ещё не хочет высказаться?

0

38

Ventoriya написал(а):

а какая была раньше?

ну вот до этой задумчивой фЭи -бабочки, был испуганный крошка... (блин, забыла как зверек называется, ну типа лемур какой-то). А вообще, когда я начинала в скайпе и в ЖЖ была такая зеленоволосая рагацца (девочка(ит.)), веселая с цвЭточками.... К сожалению, великому, мое теперешнее состояние не соответствует виду этой рагаццы  .werewolf.

0

39

Олегыч написал(а):

1.вот тебе с первого взгляда, что не понравилось на форуме, а может наоборот…?

не понравилось, что народу мало. И что, когда нажимаешь "цитата" в ответе вставляются только рамочки, а само высказывание приходится копировать Как-то на других форумах автоматически получается..
Понравилось, что, несмотря на то, что форум ликино-дулевский, тут общаются люди и из других точек нашей необ'ятной Родины :bye:

0

40

Lacrima написал(а):

не понравилось, что народу мало

:pardon:

Lacrima написал(а):

огда нажимаешь "цитата" в ответе вставляются только рамочки

Сначала выделяешь тот кусочек текста, который хочется  процитировать, а затем нажимаешь «Цитировать» - вроде просто.

Lacrima написал(а):

ут общаются люди и из других точек нашей необ'ятной Родины

:yes:

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Всем привет!!! Всем пока!!! (место встречи)