Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

HARDCORE- и група бобры нет ничего лучше!!!

0

42

Rammstein - Asche zu Asche

Отредактировано zhicorp (2006-10-07 17:36:14)

0

43

Slipknot - eyel e ss

0

44

hardcore-нет нечего лучше!!!!!

0

45

Я слушаю Rammstein а скачать его можно здесь http://vomusic.jino-net.ru

0

46

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

хаха,вы попробуйте почитать свои посты со второй страницы как можно быстрее.
Валерич
жжошь
хаха.

а если серьёзно.
Вольфганд Амадей Моцарт

40 симфония
Реквием

кстати Пол Маккартни не давно выпустил свой новый диск,кажется в Октябре посвящённый симфонической музыки,вобще не плохой из него композитор вышел.

0

47

Slipknot - Only One

0

48

В данный момент играет дискотека 80-х.

а если серьёзно.
Вольфганд Амадей Моцарт

40 симфония
Реквием

Согласна! Хорошая вещь!

0

49

Моновары рулят!

0

50

Slipknot * System Of A Down * The Offspring * U2 * Blood Hound Gang * Green Day * PAIN

Отредактировано Revan (2006-12-16 09:54:19)

0

51

Revan написал(а):

Slipknot * System Of A Down * The Offspring * U2 * Blood Hound Gang * Green Day * PAIN

Ты это всё, одновременно, сейчас слушаешь? :D

0

52

}{отт@бь)ч
По очереди... :blink:

0

53

Revan
Уважаю!

Slipknot - Split It Out.

0

54

вальс из к/ф "мой ласковый и нежный зверь"

0

55

^_^ Мрак

0

56

Оригами - Потерянный раЙ!!!!

0

57

Я слушаю различный альтернатив и ню-метал... А кто нибудь слышал местные группы, такие как Sun skript, L.O.G.O.S. Мне посоветовали последних как проф. ню метал с эмо, психоделическими примесями и сказали, чтобы я обязательно сходил на их концерт, но на последний в г. Куровское я не попал:-) Дорогие Л-Д. оповестите если что услышите... :bye:

0

58

Эй Magnus,помоему L.O.G.O.S. самые ништяк,тебе так не кажется???Я тут их слухарил на днях,меня прикольнули!!!Нифтяк музон!!! fans

0

59

Слух, давай как-нито законтачим. Ты мне дашь их записи послушать, а то я только пару песен слышал...

0

60

ГрОб - Второй эшелон.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Что слушаем в данный момент?