Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Зенит!!!


Зенит!!!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Делайте ставки на матч!!!!=)))

0

22

А во знаете почему зенитовских болельщиков называют «бомжами»,
ну вот почитайте ©пёр с одного футбольного форума, автора не помню..

«Это очень грустная история. А теперь садись и слушай:
Давным давно, в начале 90 годов прошлого века после возвращения клуба в высшую лигу решило руководство нашего славного клуба сделать себе большую пиар компанию. И было выпущено намерено всякой всячины: буклеты, программки, плакаты и конечно же полиэтиленовые мешки, с символикой нашего клуба. Но вот незадача, вместо супер пупер рекламной акции получилась полная лажа, т.к. каждый питерский бомж посчитал за честь иметь у себя в наличии парочку таких мешков. Вот и шлялись они с мешками в поисках пустых бутылок и недокуренных хабариков. Отсюда и пошли наши погонялы Мешки и Бомжи.
Ну просто очень грустная история. Можно плакать»
:lol:

0

23

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

Ну что-то после матча Спартак-Зенит в Москве, зенитовцы сюда чето не отписываются :lol:

Отредактировано counter (2007-08-17 11:18:47)

0

25

Не очень много народу,которые за зенит болеют,болтать не о чем

0

26

Необязательно чтоб за Зенит болели, я б тоже не прочь поболтать на эту тему. Надо просто чтоб кто-то начал! :)

0

27

О чем с вами, любителями волейбола и гандбола говорить? о футболе ? :lol: не смеши

0

28

Как хочешь?
Вы тоже не ангелы!!! Здесь спорить небудем!!!!
Пусть тема сваливается в самый низ, где ей и место!!!:mad:

0

29

Я че,против чтоли? :lol:

0

30

VIP написал(а):

О чем с вами, любителями волейбола и гандбола говорить? о футболе ?  не смеши

Я почему-то посчитал что этот твой пост именно против общения здесь со Спартачами!!! Или я ошибся?

0

31

Я имел ввиду что противники зенита,тоесть почти ВЕСЬ форум, здесь в теме будет разводить спорные разговоры как мы в одной теме :lol:

0

32

Ну незнаю!
Я не особый противник Зенита, больший противник цска.
Ну не весь форум Спартачей, но они здесь есть, МЫ везде!!! :spartak:
Но они не столь активны на футбольном форуме!

0

33

Я ваще ни чей не противник,я тока противник быстрова,погубил зенит и ушел и все :je:

0

34

Зато у нас играет, да еще как! А чем погубил! Согласись неплохой игрок и скорость хорошая, не зря англичане им интересовались!

0

35

Вам кажется что хороший игрок. На фоне остальных,он у вас отличается. А у нас,когда все были выше него он был изгоем вот и послали его

0

36

Тогда почему эти "хорошие игроки" никак не могут стать чемпионами?
А Быстров к этому приближается!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Зенит!!!