Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Юмор, приколы, праздники, игры. » как бы не было банально. (досчитаем до миллиона!)


как бы не было банально. (досчитаем до миллиона!)

Сообщений 761 страница 780 из 804

761

В связи с переездами.

А ты? :)

0

762

Такая же фигня...

В связи с чем переезжал? :)

0

763

Папа - военный.

А Ваши родители - кто по профессии?

0

764

:) Тоже папа военный был :)

Много где жил?

0

765

В четырех местах.
---
Когда Вы последний раз ездили на поезде?

0

766

766 уже.

Последний раз 02 сентября 2007 года.

Летали на самолете?

0

767

Да. Когда был в утробе матери :) .
---
А на вертолете?

0

768

[size=20]768[/size]
Э, народ! а считать почему забываете?

Gribushkino
Не поверишь - летала!!! Один раз, но долго - три часа, чуть не оглохла, а так понравилось больше, чем на самолете.

А на корабле плавали?

0

769

Katerinka
Не считаем, потому что счет идет автоматически в правом верхнем углу каждого поста. Все равно, если считать, то число должно соответствовать номеру.

Да, плавал. По Оке. Но плохо помню - совсем маленький был.

Умеете ездить на велосипеде?

0

770

Конечно умею. Но последний раз ездил лет 5 назад. Щас в основном на машине...

А у Вас есть автомобиль?

0

771

нет авто нету дела все дела=)приходится на такси...
у вас есть маил агент?

0

772

А это что?  :O
А давайте короче - ЧТО У ВАС ЕСТЬ? И МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!  :lol:

0

773

У меня есть... 23 белемнита! Вернее, их останки. Что это такое, можно посмотреть здесь.

Сколько раз в день вы просматриваете форум?

0

774

Gribushkino
ну ни фига ж себе!!!  :O А где ты их взял?  :O

По разному получается, но, как минимум, открываю один раз на работе, а там - как получится, а потом еще раз поздно вечером, дома.  :)

А вы перейдете на новый форум?

0

775

Katerinka
Насчет белемнитов: да этого добра в меловых отложениях - полным-полно. Их же очень много было в морях, и столько накопилось за несколько млн лет. И меловых отложений в Белгородской обл. тоже немало (кстати, поэтому Белгород так и назвали, Белый город, потому что мела много). Вот я в деревне побродил пару часиков - и насобирал :) .

Перейду, почему бы и нет.

А Вы хотели бы создать свой форум?

0

776

Gribushkino
А у нас зато курганы есть! и ведьмы!  .blum.

Свой форум - когда-то хотела, а потом поняла, что это слишком хлопотное дело...

а вы - участник СКОЛЬКИ форумов?

0

777

активно не одного
777
Твое счастливое число?

0

778

Не знаю... А это как? Просто я такими вещами никогда не интересовался, поэтому не знаю.

Какие основные достопримечательности в Вашем городе (или районном/областном центре)?

Katerinka написал(а):

А у нас зато курганы есть! и ведьмы!

А курганы кто-нибудь раскапывал? Что нашли? Чьи это вообще курганы?
И что за ведьмы?

0

779

Gribushkino
курганы - еще скифские. и позже. Раскапывают. Недавно снесли 4 кургана на окраине города и построили огромный супермаркет. перед этим работали археологи, но им дали всего месяц, а потом все экскаваторами сровняли... :((( если интересно, могу прислать фото раскопок. А вообще на месте курганов ничего хорошего не получается... нельзя там строить... и раскапывать нельзя... (и на фото смотреть нельзя http://gif.vio.ru/03/scare.gif, - шутка только насчет фото   )
а ведьмы, они и в Африке ведьмы... есть несколько версий, почему их аномально много в наших краях... но много. Ну типа, местная достопримечательность... :)))))

отвлеклась. Насчет достопримечательностей - так вот - ведьмы! а еще - заводы! а еще - революции бесконечные и выборы!!! :))))

а вы интересуетесь политикой?

0

780

Не очень...

Телевизор часто смотрите?

Katerinka написал(а):

нельзя там строить... и раскапывать нельзя...

Согласен. Ну, поковырять еще можно (для истории), но строить - как-то нехорошо.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Юмор, приколы, праздники, игры. » как бы не было банально. (досчитаем до миллиона!)