Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » Мой любимый напиток.


Мой любимый напиток.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

loki   :lol:  чуть позже поставлю (+) за чувство юмора!

0

42

loki написал(а):

Коктель: завтра небудет или сорвиголовка
Нам требуется взять из выше перечисленных коктелей только первый ингредиент и смешать вравных пропорциях

У нас это называется "Огни Донбасса", когда смешивается водка, ром, шампанское, вобщем, все, что есть :)))))))))))))))))))))))))))))  "...огней таааак мнооооого зооооооооолоооооооооотыыыыыыыыыыыых......"  http://gif.vio.ru/03/booze.gif

0

43

loki написал(а):

Что понравилось больше всего так что почти все ингредиенты мона заменить подручными такими как водка и сироп=)нуна попробовать

не люблю, когда в рецептах пишут всякую фигню: типа взять 24 гр кальвадоса или еще чего-нить экзотичного. Где его взять нормальному человеку? берем то, что есть под рукой. и получается неплохо. только надо учесть, что я люблю все сладкое и не очень крепкое :) И рецепты такие http://gif.vio.ru/03/girl_blush.gif

0

44

Katerinka написал(а):

люблю все сладкое и не очень крепкое  И рецепты такие

Куль а я лублю пенистое и вкусное и тоже сладкое но крепкое вот :D

0

45

Чаще всего пью чай. Но больше всего люблю квас (особенно "Очаковский"), соки, Швепс. Еще люблю сырую воду, некипяченую. Либо из-под крана, профильтрованную, либо из колодца (это, пожалуй, даже лучше кваса :) ).

0

46

Gribushkino написал(а):

из-под крана

Ну ты и экстремал!!! :O

0

47

Дык фильтрованная же! Прямо из-под крана я, конечно, не пью. :bad:

0

48

Ну и что такого, я пью из-под крана. Дайте мне медаль "почетный экстремал", только не посмертно :)
А вообще придерживаюсь грибушкина, пью все тоже, ну плюс пиво еще люблю. Это все, больше никакого алкоголя... ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » Мой любимый напиток.