Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Стихи и живопись. » Звезд превратили в зомби (фотошоп)


Звезд превратили в зомби (фотошоп)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Узнаете?

0

2

чтобы увеличить нажимай на картинку

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

6

0

7

7

0

8

8

0

9

9

0

10

Юрман ..........предупреждать надо, что не для слабонервных :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

11

слово "зомби" уже не пугает слабонервных?

0

12

слово "зомби"

- скорее настораживает и еще больше привлекает внимание, типа как "запретный плод", я ж не думала что они такие "красивые". :D
Но как бы там не было, тема имеет право быть.

0

13

нда.... страшненько и противненько.... узнать почти никого не смогла, но бутерброд на время отложила в сторону... если захочу сесть на диету, теперь буду знать к кому обратиться))

0

14

:je:

0

15

Юрман вот видишь, тема првлекла внимание как раз таки слабонервных, уже вот и польза имеется, можно на диету смело садиться :D

Senjorita только не злоупотребляй такой диетой, привыкнуть можно ко всему практически, а то ведь Юрману придется периодически скидывать суда все более и более старшных монстров......сори "зомби" ;)

0

16

фу кашмар, действительно надо предупреждать. мне как-то не по себе после таких фоток..

0

17

а я по-моему узнала кого-то. 1 - Ширли менсон, 6 - Лопес... всё...

0

18

Скоро выложу еще

0

19

прикольно сам зделал??) это просто превосходно как сработано и не придерёшся!интересно скока времени ушло на это,нет слов одни эмоции...

Отредактировано loki (2007-03-01 18:16:47)

0

20

Нет, я так не смог бы.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Стихи и живопись. » Звезд превратили в зомби (фотошоп)