Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Авто вопросы


Авто вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Задавайте свои вопросы по автомобилями

0

2

intercar - рассказал бы о себе немножко!
:)

0

3

Олегыч
А зачем о себе расказывать в автомобильных вопросах?

0

4

Согласен. Не здесь. А всё равно – интересно!

0

5

Олегыч
Напишу в разделе поболтаем

0

6

ждёмссс

0

7

насколько дорого отремонтировать ходовую BMW 320 e30 (87й год)?

0

8

Если ставить оригинальные запчасти, то будет дорого. А что именно из ходовой интересует?

0

9

Ступицы колес... Задняя подвеска в целом,Передние стойки, рулевое управление (тяги, рейки, наконечники).. Еще по кузову интересно.. Пороги, крылья (или арки)...

0

10

С доставкой проблемма, наверно. Цена вылетит огого! Поинтересуйся в своём городе

0

11

ilya написал(а):

Ступицы колес... Задняя подвеска в целом,Передние стойки, рулевое управление (тяги, рейки, наконечники).. Еще по кузову интересно.. Пороги, крылья (или арки)...

Я не думаю, что есть смысл ремонтировать такое авто, где цена ремонта превышает стоимость автомобиля.

Отредактировано Олегыч (2006-07-26 16:26:26)

0

12

Ну я и не говорю, что есть именно эти проблемы. Мне нада знать цену ремонта, потому, как собираюсь сие авто брать. Поэтому нада знать, что брать можно, а что уже не рентабельно.... Тема еще актуальна.

0

13

ilya , очень интересный у тебя случай. Ещё нет авто, а уже появляется головная боль. А ты себе и представить не можешь, сколько проблем появиться, когда ты этот авто приобретёшь. 

З.Ы. если не секрет, сколько за него денег просят?

0

14

320 Е 30 из 87года рождения судя по списку регламентированных работ может гордиться что за свою короткую жизнь он поведал многое
Мама а что делают дяденьки с машинами которые не на что не годные?
Сынок они продают их нашему папе .

0

15

Ребята слышал я что были машины раньше на дровах работающие.
Кто не будь про это слышал?

0

16

Олегыч, не секрет. Но авто.ру обычно от 1500 до 2000 убитых енотов. Но там проблемы стараются не писать. Болячки. которые я описал - это возможные болячки. Что у конкретной модели, я предсказать не могу
Степан, были такие. ГАЗ АА в военное время выпускали с котлами. И топили углем и дровами))) И не только ГАЗ АА. Был еще и МАЗ какой-то.. Точно не помню, как то в "За Рулем" читал..

ЗЫ Тема все еще актуальна. Реальных советов еще не поступало.
Цель темы - обозначить оптимальную цену авто при оптимальном наборе болячек. Только без издевательств.
ЗЗЫ В Орехове стоит одна Е30 (На ул. Ленина около магазина "Родник") На вид - конфетка.

0

17

Вы можите задавать вопросы тут: http://intercar.mybb.ru/

0

18

intercar написал(а):

Вы можите задавать вопросы тут: http://

intercar ты чёто путаешь, раз ты здесь, то и отвечай на вопросы тут, а на вопросы которые там - отвечай там.  :mad:

0

19

intercar, хотелось бы всетаки ответ тут увидеть... Просто я и так на нескольких форумах завсегдатай. и свой в довесок.. Просто дофига уже форумов((

0

20

ilya написал(а):

ЗЫ Тема все еще актуальна. Реальных советов еще не поступало.
Цель темы - обозначить оптимальную цену авто при оптимальном наборе болячек. Только без издевательств.
ЗЗЫ В Орехове стоит одна Е30 (На ул. Ленина около магазина "Родник") На вид - конфетка.

таких конфеток НЕ БЫВАЕТ, это лишь фантики.
а совет такой - не покупать фантиков!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Авто вопросы