Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Коллекция наших фотографий. » Братья наши меньшие (наши домашние животные).


Братья наши меньшие (наши домашние животные).

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

BodyLove™
:O Ого! Сочувствую.

Я удивляюсь: ведь у каждой кошки дома стоит полная миска "Вискаса" или еще чего-нибудь вкусного, зачем изображать из себя охотника(цу), бродить где-то, воробьев-попугаев ловить? Живи себе на всем готовом... Или куры тоже. Бродят по всему двору (да еще и двора им мало, перелетают через забор и ходят по всей деревне), ищут что-то, в пыли ковыряются. Зачем? Ведь в курятнике - полное корыто тертых кабачков, пшеницы, и без этого корыта куры бы просто померли с голоду!
Только утки ведут себя правильно: наелись и дрыхнут целый день в тени. Проголодались - пошли, поорали - им опять дали поесть. И никого из себя не изображают.

0

42

Все решено. Завожу у себя дома утку  :lol:

Отредактировано BodyLove™ (2007-09-17 14:06:09)

0

43

BodyLove™
:rofl: +1!

0

44

Не, на самом деле ты прав. Ну чего ему еще надо было? Подкараулил ведь пока дома никого не было, залез на верх (мы туда от него попугая ставили) и как-то скинул клетку вниз. Само собой когда я пришел, то дома только разбитая вся клетка. Попугая нет и перья под батареей. Вообще ничего кроме них не осталось. Такое возможно?

0

45

BodyLove™ написал(а):

Попугая нет и перья под батареей. Вообще ничего кроме них не осталось.

Может, он через форточку вылетел?
А вообще, коты ведь едят воробьев. Почему бы им не есть попугаев.

Знакомый рассказывал про одного умного кота. Этот кот каждый день приходил в столовую и мяукал. Ему давали кусок хлеба, и он уходил. Казалось бы, зачем коту хлеб? Ему бы рыбки или мяса. Так выяснилось, что он этот хлеб не ест. Он кладет его возле кустов, сам прячется в эти кусты и ждет. На хлеб прилетают воробьи, он их ловит и обедает! Это ж надо додуматься! У кота - и такой интеллект :) .
Животные иногда вообще удивляют. Вороны, например. Они по интеллекту сравнимы с дельфинами и обезьянами. В городах они умудряются открывать мусорные баки, размачивают корки хлеба в лужах и даже кладут орехи на рельсы перед трамваем, чтобы их расколоть! Молодые вороны несколько лет поддерживают связь с родителями. Их можно научить разговаривать. В общем, умные зверюги. И из-за этого их очень трудно выжить из городов.

0

46

BodyLove™ написал(а):

И вот эта выросшая падла сожрала вчера нашего попугая!!! Жесть мля!!!

BodyLove™ написал(а):

Не, на самом деле ты прав. Ну чего ему еще надо было? Подкараулил ведь пока дома никого не было, залез на верх (мы туда от него попугая ставили) и как-то скинул клетку вниз. Само собой когда я пришел, то дома только разбитая вся клетка. Попугая нет и перья под батареей. Вообще ничего кроме них не осталось. Такое возможно?

:bb: Гадский кот! Кастрировать его! Срочно! Я ему этого никогд не прощу! Никогда..... Нашь бедный попу-га-й-чи-к.......кап кап кап кап слезки мои.........

0

47

Мои соболезнования. :sorry:
А что за попугайчик был? Волнистый? Говорящий?

0

48

Gribushkino написал(а):

Может, он через форточку вылетел?

У нас сетки москитные на окнах... Так что никак не сходится.

А про ворон я тоже много всего слышал.

0

49

BodyLove™
мои тебе соболезнования..
Вот у меня 3 попугайчика были.. коту на них - пофиг было.. правда после дачи он на них смотрел ровно как на витамины... но дело не в этом. Есть он их никогда не ел..

0

50

Gribushkino написал(а):

А что за попугайчик был? Волнистый? Говорящий

И волнитый и говорящий( эх :(

0

51

gimnaziaforum написал(а):

мои тебе соболезнования..
Вот у меня 3 попугайчика были.. коту на них - пофиг было.. правда после дачи он на них смотрел ровно как на витамины... но дело не в этом. Есть он их никогда не ел..

Оказывается, он его не съел, мы его нашли за стенкой.. Сегодня утром он там крылушками махал, а когда достали, оказался без хвостика и мертвый(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

52

Татьяна написал(а):

а когда достали, оказался без хвостика и мертвый

RIP

0

53

http://funportal.info/kgam/34.gif

.werewolf.

0

54

У меня живет красивый пушистик.

https://i.postimg.cc/DzDhFSWZ/fullsize-1-e1532559283237.jpg

Пушистик живет в вот такой https://kuryatnik-dom.ru/kletki/kkr-8 современной клетке для кроликов с поилкой и другими наворотами.
Как-то так.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Коллекция наших фотографий. » Братья наши меньшие (наши домашние животные).