Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Почему блондинок считают тупыми?


Почему блондинок считают тупыми?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Существует множество анекдотов про блондинок и их тупость, но ни одного про брюнеток. Что это правда жизни и светловолосые женщины действительно плохо соображают или же это происки брюнеток? Что думаем мы, женщины, по этому поводу?
Правда или происки брюнеток?

0

2

Demon666
ты знаешь... Я сама русая... Но вот у мя есть знакомая-натуральная блондика... Так вот... Она... как бы это сказать... Немного туповата... Мягко говоря...

0

3

как Дана Борисова?

0

4

Мне кажется,что цвет волос не играет роли, в развитии серых клеток в голове  .blum.

0

5

Может наоборот?
:D

0

6

Нда...встать на защиту блондинок что-ли? :cool:

Существует множество анекдотов про блондинок и их тупость, но ни одного про брюнеток.

Тупых людей хватает как среди блондинов, так и среди брюнетов. Но так уж повелось, что блондинки наиболее внешне привлекательны для мужского пола, поэтому и сочиняются анекдоты, по сути своей не только о блондинках, скорее просто о женщинах...ведь сочиняются мужчинами

0

7

Кстати говоря, самыми тупыми считаются рыжие. Не из-за анекдотов, а просто учеными проводились опыты, ставнение, подсчитывалась статистика и т.д. В общем, как-то умные люди вычислили.
Вспомнила и единственный анекдот про брюнеток, опровергающий тупость блондинок:
"Чем занимаются брюнетки холодными зимними вечерами? Сочиняют анекдоты про блондинок."

А я вообще-то тоже считаю, что блондинки туповаты... Но их, к счастью, осталось очень мало натуральных(так как крашеных я в счет не беру, надеюсь, перемена цвета волос на умственные способнсти не влияет:))

0

8

Senjorita написал(а):

Кстати говоря, самыми тупыми считаются рыжие. Не из-за анекдотов, а просто учеными проводились опыты, ставнение, подсчитывалась статистика и т.д. В общем, как-то умные люди вычислили.

Прикольно, не знал

0

9

Я не считаю блондинок тупыми, но иногда с подругами прикалываемся на эту тему, или над подругой-блондинкой (хоят не такая уж она и беленькая). И никто не обижается, потому что пинимаем, что это просто дурачимся.
Раньше подруг-блондинок было больше, а теперь все почти перекрасились...

0

10

Надо мной тоже подруга прикалывается (кстати, рыженькая и прикалывается))) А я ей в ответ про рыжых прикалываюсь... Но никто не обижается, так как обе крашеные, а натуральный цвет русый у обеих))

0

11

Конечно же дело не в цвете волос, а в устройстве головного мозга)))
Хотя знаю некоторых блондиночек, которые даже сами про себя прикалываются: ступят чего-ньто, а потом говорят:"А не обращай вниания, я ж блондинка".
Прикольно, когда человек умеет над собой юморнуть.

0

12

Хотя знаю некоторых блондиночек, которые даже сами про себя прикалываются: ступят чего-ньто, а потом говорят:"А не обращай вниания, я ж блондинка".

Это что ж получается, если брюнетка ступит, то ей и оправдаться не чем?))))

0

13

.blum. Вообще миф о блондинках пришел из америки со времен первой блондинки США Мерилин Монро. Так из-за нее и сложился стереотип тупых блондинок. Но это неправильно! Доказано

0

14

Мася написал(а):

Так из-за нее и сложился стереотип тупых блондинок. Но это неправильно! Доказано

я как-то спрорил с одной, как вы выразились, умной блондинкой...
Лишь укрепился во мнении, что они - глупы.

0

15

gimnaziaforum
Обобщать и делать выводу пообщавщись только с одним человеком, например блондинкой,тоже самое что поговорить с одним тупым русским и сказать,что ВСЕ русские тупые. Очень похоже как обощают по нацианальности так и по цвету волос.

0

16

Мася написал(а):

Очень похоже как обощают по нацианальности так и по цвету волос.

Знаю.. просто пример из 2-х недельного прошлого был. А по жизни таких случаев навалом.

0

17

:rolleyes: ой как много нового и интересного появилось!)

Про блондинок.

Честно, мне встрнечались и тупые и умные, так что считаю все это бред, насчет цвета.:rolleyes:
Хотя ученые всетаки подметили, что если девушка выкрашивается в блонд, то ее IQ уменьшается ;)

0

18

Madlen написал(а):

Хотя ученые всетаки подметили, что если девушка выкрашивается в блонд, то ее IQ уменьшается

это где ж такие ученые?

0

19

Юрман написал(а):

это где ж такие ученые?

Не у нас, это точно ;)

0

20

Madlen написал(а):

если девушка выкрашивается в блонд, то ее IQ уменьшается

имхо полный бред

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Почему блондинок считают тупыми?