Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Почему блондинок считают тупыми?


Почему блондинок считают тупыми?

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

и те и другие

0

42

Юрман
ой-ёй-ёй, и думать-то тебе нЕчем, и блондинки опять же...  .host. ну да ничего, главное - чтобы человек был хороший  :lol:

0

43

гы, Katerinka стереотипами фигурируешь  :D

0

44

Юрман написал(а):

гы, Katerinka стереотипами фигурируешь

так может я - блондинка! :D
а вообще, если честно, то знаю одну крашенную блондинку, так вот она - умница и красавица и с хорошим легким характером. а больше блондинок знакомых вроде как и нет.

0

45

Между прочим, блондинкой быть очень даже удобно. Всегда есть на что сослаться  :lol:

0

46

прекрасный выход! все перекрашиваемся в блондинок и по всякому поводу просто мило улыбаемся!  :lol:
(это шутка. блондинки, не обижайтесь!)

0

47

Katerinka именно!   :lol:
А что вы хотели от блондинки?
Только вот...если не станет рыжих, брюнеток, пепельных и т.д.  боюсь мы перестанем так будоражить сильный пол  :lol:

0

48

Вопрос в тему. Как Вы считаете, блондинка это

- образ жизни
- образ мыслей
или стиль ?
Пишите что думаете, не обижусь!  :lol:

0

49

общепринято - мыслей.
а если по-честному - то стиль. :)))

0

50

Ventoriya, у меня например это стиль. Я перекрасилась в блондинку после окончания школы и резко стала интересной для противоположного пола, да и себе я так больше нравлюсь :)

0

51

Senjorita
ну и хорошо! самое главное - себе нравиться, чтобы комфортно было. тогда все будет получаться.

0

52

Katerinka, я уж тоже подумала - может я и мужчинам начала нравиться, потому что себе нравлюсь :)

0

53

Senjorita
я это тоже заметила: когда уверенна в себе, чувствуешь, что все у тебя - ну просто класс! - и окружающие начинают так же к тебе относиться :)))

0

54

Чтож, других мнений, как ни странно нет, ну и ладно.
Senjorita нравиться внешне - это пол.дела.  Блондинка - это особый стиль, равно как и рыжая. Хорошо, когда в женщине сочетается красота, ум, женственность и сила. Но......силу не всегда и не всем стоит показывать ;) Иногда и наивность не помеха  :lol:

0

55

да я вообще за то, чтобы скрывать свои умственные способности. перед мужчинами, конечно. они любят слабых и глупых. правда, мужчины? АУ!!!

0

56

Katerinka

они любят слабых и глупых

нет, не правда.
Не стоит кидаться в крайности. Демонстрировать сильному полу, что ты самая умная и неотразимая, все можешь, все умеешь - вот это глупо. В женщине всегда что-то должно оставаться "за кадром".

0

57

Katerinka написал(а):

они любят слабых и глупых. правда, мужчины? АУ!!!

неправда

0

58

Мужчины любят глазами!

0

59

Фунти4ка, согласна. Но такая любовь быстро проходит :)
Ventoriya, я считаю, что в женщине должны сочетаться внешность и внутренний мир. А то мужчина видит издалека маленькую симпотичную девушку, подходит к ней познакомиться, а она ему басом, закуривая сигарету, да еще и с матом отвечает. Любого мужчину отпугнёт)) Или наоборот под два метра девушка, но наивная и боящаяся всего вокруг.

0

60

Можно и так сформулировать: Мужчина влюбляется глазами, а любит сердцем :)
О как выразилась!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Почему блондинок считают тупыми?