Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Противоположности притягиваются?


Противоположности притягиваются?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

это не ложь, это философия. ))

0

22

Фунти4ка написал(а):

это не ложь, это философия. )

Чистая философия.
Ложность высказывания подразумевает что в любой попытке его доказать результатом будет не что иное как абсурд.

0

23

gimnaziaforum, у меня возникает ощущение, что с тобой разговаривать невозможно.... то есть разговаривать возможно, а вот пытаться придти к компромису ну никак...
Давайте всё-таки пытаться рассуждать, а не заявлять, что "это истина и иначе быть не может".
Вот ты говоришь, что "Дважды в одну реку не войдешь" - это единственно верная истина и люди не могут расставшись снова начать встречаться? Я правильно поняла?

0

24

Senjorita написал(а):

у меня возникает ощущение, что с тобой разговаривать невозможно.... то есть разговаривать возможно, а вот пытаться придти к компромису ну никак...

Знаю. Я не иду на компромисы в высказываниях типа "я считаю, что" или "моё мнение таково" поскольку сугубо индивидуальное мнение - не есть мнение правильное. Основываясь на фактах можно склонить меня в ту или иную сторону или изменить мою точку зрения, иначе - никак. Я не приемлю споров в которых люди говорят что их мнение - "решает". Личность против общества - ничто, к сожалению.

Senjorita написал(а):

это единственно верная истина и люди не могут расставшись снова начать встречаться? Я правильно поняла?

Тааааак.. где тут про реку?

0

25

gimnaziaforum, нуууу....приехали... река - это выражение образное, сравнительное :) А если мы в теме про отношения и впрямь будем реки обсуждать, то это ж никуда не годиться)))

0

26

Senjorita написал(а):

А если мы в теме про отношения и впрямь будем реки обсуждать, то это ж никуда не годиться))

Противоположности притягиваются...=)

0

27

Противоположности притягиваются...=)

))) почти получилось порассуждать ))

0

28

А я как раз-таки не считаю что противоположности притягиваются :)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Противоположности притягиваются?