Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » "Евровидение-2007"


"Евровидение-2007"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Российская группа "Серебро" на конкурсе "Евровидение-2007" получила "бронзу"

«В столице Финляндии в ночь на воскресенье стал известен победитель 52-го музыкального конкурса "Евровидение-2007". Первое место заняла Мария Серифович из Сербии. За первое место на сцене ледового дворца "Хартвалл арена" боролись участники состязания из 24 стран.

Второе место заняла Верка Сердючка, которая выступала за Украину. Россию на конкурсе представляла группа "Серебро". Она заняла третье место. Ее солистки Елена Темникова, Оля Серебкина и Марина Лизоркина выступили под 15-м порядковым номером и исполнили композицию под названием "Песня номер один". Это стало их дебютным публичным выступлением в таком составе. Все страны кроме Албании проголосовали за девушек из России, причем наивысшие оценки поставили Эстония и Армения.

Поддержать россиянок в Хельсинки прибыл прошлогодний участник конкурса Дима Билан, занявший в Афинах второе место. Дмитрий Колдун, представлявший Белоруссию, занял шестое место.

Столица Сербии принимает "Евровидение" следующего года.»

0

22

Если честно, меня наши не впечатлили, просто спели хорошо. Сюрпризов а-ля "Билан с роялем" не было - это минус. А вот Верка отожгла :)

0

23

А меня чудики из Швеции порадовали)) Глэм-рок)))
А песню победительницы вообще не помню. Она не лесбиянка? А то у меня сложилось такое мвпечатление.

0

24

Фунти4ка, вроде от Сербии лесбиянка была... по крайней мере, так намекнули... я тоже не запомнила песню, а когда прослушала все 24 песни, почему-то подумала, что Сербия точно не будет на первом. Значит я мыслю не по-европейски))
А как меня чудики из Швеции порадовали!)) Я даже за них смс-ку отправила(чего обычно не делаю) Мне они больше всех понравились!
Наши дурилки в стрёмных платьицах и сальными волосами... позор... слов нету... как их в тройку-то взяли... извините... это из-за патриотизма... хочется чтобы в России всё было прекрасно!

Юрман написал(а):

А вот Верка отожгла

Согласна! Прикольно спела))

0

25

Senjorita написал(а):

Наши дурилки в стрёмных платьицах и сальными волосами... позор... слов нету... как их в тройку-то взяли... извините... это из-за патриотизма... хочется чтобы в России всё было прекрасно!

Кстати Да, я думал дай бог в десятке только будут. Имхо просто остальные исполнители были еще хуже.

0

26

Мне лично понравился Дима Колдун. Голосище! Получше наших девочек спел.
У нащих песня вроде бы ничего, но выглядели безвкусно. Если изюминка в том, что они эдакие дряные девчонки, готовые потратить Money, могли б чтоньтопостильнее и подороже одеть
Про Сердючку когда узнала, думала шутка. А он(а) оказывается в своем клоунском амплуа даже наших с Колдуном переплюнула. Расчет был верный - чем мужик-трансвестит хуже монстров? пятерка за идею.

Все восхищаются песней Сербии....мол, заслуженное первое место. Ну не зацепило меня, не зацепило.
Мне больше понравился заводной, обаятельный грек и Дима Колдун. Но как патриотка, честно болела за Россию.

Отредактировано евочка (2007-05-17 08:21:37)

0

27

Не, мне наша песня понравилась, сам номер нет.
Вобще, мне много кто понравился.
Но вот почему-то трансвестит ,кажется из Дании, не прошел в финал, чем же Сердючка лучше? Если только тем, сто номер смешной.

0

28

Senjorita написал(а):

Наши дурилки в стрёмных платьицах

Они говорили (группа Серебро) что за день до конкурса их платья были испорчены и срочно пришлось заказывать новые.

Фунти4ка написал(а):

чем же Сердючка лучше? Если только тем, сто номер смешной.

К сожелению евровиденье уже давно вышел за рамки песенного конкурса.

евочка написал(а):

могли б чтоньтопостильнее и подороже одеть

Да лучшеб они вообще ничего не надевали тогдаб мы точно победили.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » "Евровидение-2007"