Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Почему в обществе разное отношение к изменам мужчин и женщин?


Почему в обществе разное отношение к изменам мужчин и женщин?

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Фунти4ка написал(а):

Вот она - современная молодежь)

Молодежь? Ну хрен знает..

0

22

кто сказал что разное?
Не важно кто изменил! Он или она!
Я бы не простил такого!

0

23

prizrak написал(а):

Я бы не простил такого!

я и не простил..

0

24

Мачо????????? Не смешите мои коленки.
Типа "что-то в нем есть, что на него клюют". И что же это в нем есть7???? как можно "клюнуть" на человека, который не имеет  близких и продолжительных отношений? По-моему, одним членом женщину удержать нельзя. Особенно раздражают мальчики-коллекицонеры, рассказывающие про свои подвиги. Смешно.
Не вижу ни одного плюса в бл*дстве как мужичн, так и женщин. 
Поэтому БЛ********СТВУ нет.

0

25

евочка написал(а):

Мачо????????? Не смешите мои коленки.

У вас на коленках - рот?! Господи.. так вам же в цирк нужно. штоб вас там показывали.
Тут и прибыль большая бы была, ага.
Только представь себе вывески: "Женщина с ГОВОРЯЩИМИ КОЛЕНКАМИ" иил "Спросите её и рассмешите ЕЁ КОЛЕНКИ"... я бы на это пошел не задумываясь!

евочка написал(а):

Особенно раздражают мальчики-коллекицонеры, рассказывающие про свои подвиги. Смешно.
Не вижу ни одного плюса в бл*дстве как мужичн, так и женщин.
Поэтому БЛ********СТВУ нет.

Ну не знаю.. вот тут я позволю, хотя какая кому нах разница, ведь правда?, позволю себе спросить - у вас первый брак или уже второй?
Одним членом конечно женщину не удержишь - факт, но согласись, ё-моё, если "крючочег мелковат" то хоть он будет 300 тысяч раз афигенным мужиком - секса через 5-7 лет тебе станет нехватать или ты попросто перестанешь получать от него РЕАЛЬНОЕ удовольствие и будешь имитировать оргазм. дабы удовлетворить своего ненаглядного.
В мужчине, говоря на чистоту, всё должно быть гормонично
И закидоны и отморози и член - всё, одним словом.
и как бы мне не кричали на каждом углу, что секс - это не главное в жизни - отвечу ВЫ, с*канах неправы. тыщщю раз не правы.
Ещё не родилось такого человека, который бы в тайне не завёл бы себе кумира хотябы на минуту и в тайне не мечтал с ним уединится и при удачном стечении обстоятельств - заиметь от него ребенка..

Сори что много букв, просто это очевидно, но все скрывают это за ненужным пафосом, всё равно всем всё давно понятно... что бы вы мне после этого не сказали.
А коли на то пошло, психолог вы наш, если вы не согласитесь, то я был прав.

0

26

gimnaziaforum
фууууу..., прочитала....
не обижайся, но я тебе "одын вещ скажу" - все твои рассуждения основываются на чисто гормональном равновесии в твоем организме. ЭТО заметно из всех твоих постов. не в обиду будет сказано.

0

27

Katerinka написал(а):

ЭТО заметно из всех твоих постов. не в обиду будет сказано.

а я разве обижаюсь...

Кстати в тему поста Конфуций как-то ответил на вопрос почему когда женщина изменяет - это не нормально, а когда мужчина - наоборот.
"Вы понимаете. Когда чайник разливает чай по по 10-ти чашкам - это нормально, а когда 10 чайников наливают в одну чашку - это не нормально."

0

28

gimnaziaforum
:)))
думаю, что твоей будущей жене очень понравится Конфуцмй :)))

0

29

Katerinka написал(а):

думаю, что твоей будущей жене очень понравится Конфуцмй

Я тоже надеюсь что она ничего против конфуцианства не должна иметь=)

0

30

gimnaziaforum
советую это все обговорить до ЗАГСа... :))))

0

31

Katerinka написал(а):

советую это все обговорить до ЗАГСа.

ато..

0

32

Надеюсь, ты нам поведаешь, что ответит твоя будущая жена насчет Конфуция :)))

0

33

Katerinka написал(а):

что ответит твоя будущая жена насчет Конфуция

она будет на все 100 согласна ибо я не не буду жить с человеком не разделяющим мои взгляды на жизнь=)

0

34

gimnaziaforum
А уже есть кандидатуры? (ничего личного... просто интересно...)  :D

0

35

Katerinka написал(а):

А уже есть кандидатуры?

а что есть претенденты?=)

0

36

Katerinka на самом деле должно быть ещё одно.. она должна ВСЕГДА меня хотеть как мужчину и любить игры в постели.. без этого - никак.

0

37

gimnaziaforum написал(а):

она должна ВСЕГДА меня хотеть как мужчину и любить игры в постели..

Может быть, я тебе сейчас Америку открою, но кроме постели столько всего в жизни еще нужно сделать вместе...
Представила картинку веселую: жена хочет только одного - тебя :))), и ничего больше...  :lol: все свободное и несвободное время - в постели... :lol: Интересно, как быстро тебе это надоест?

Отредактировано Katerinka (2007-08-30 20:13:10)

0

38

Katerinka написал(а):

Интересно, как быстро тебе это надоест?

Ну давай теперь будем цепляться к слова, ага..
Я имею ввиду чтобы у человека небыло вымышленных причин отказываться от секса.
Например если реально месячные и всё болит - так и скажи.. но нахера допустим свистеть всем о том какая она вся из себя героиня в постели со своим благоверным, а бедного мужа не ставить об этом в известность и банально не давать..

Да. я хочу такую жизнь и такую женщину..

0

39

gimnaziaforum
да ладно, не цепляюсь я к словам. голова просто болит. :))))))))))
на работе я еще... :(((

gimnaziaforum написал(а):

Да. я хочу такую жизнь и такую женщину..

УДАЧИ!!!http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif

0

40

Katerinka написал(а):

на работе я еще.

вот видишь.. я тоже на работе.. и у меня инчего подобного не болит=)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Почему в обществе разное отношение к изменам мужчин и женщин?