Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Почему в обществе разное отношение к изменам мужчин и женщин?


Почему в обществе разное отношение к изменам мужчин и женщин?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

BodyLove™ написал(а):

Фотку я уже выложил в соответсвующем разделе

А я уже раз восемь пытаюсь открыть этот соответствующий раздел и каждый раз мой комп мне отвечает "программа сделала ..... и будет закрыта..."
ЧТО ТАМ ЗА ФОТКА ТАКАЯ??? Что мой комп не может ЭТО мне показать???

0

62

Katerinka написал(а):

а ты за лето говорить разучился...  и где ж ты его провел? в смысле - лето    http://funportal.info/kgam/34.gif

0

63

Katerinka написал(а):
Katerinka написал(а):

А я уже раз восемь пытаюсь открыть этот соответствующий раздел и каждый раз мой комп мне отвечает "программа сделала ..... и будет закрыта..."
ЧТО ТАМ ЗА ФОТКА ТАКАЯ??? Что мой комп не может ЭТО мне показать???

Вот такая волшебная фотка. !!

0

64

Не, на самом дле я в эту тему легко захожу, а ты почему не можешь? Может это было связано с тем , что форум закрывался?

0

65

на самом беле по большому щёту каждый в меру своих возможностей допускает обратное.
Посему и не все относятся к данности как подобает...

Вот моё мнение!

0

66

gimnaziaforum
??????????????????? :O
я уже забыла, о чем речь...

0

67

Я тоже

0

68

Katerinka написал(а):

я уже забыла, о чем речь...

Татьяна написал(а):

Я тоже

Речь о разном отношении к мужчинам и женщинам..

0

69

gimnaziaforum
лукавишь...
речь о разном отношении к изменам!
Хотя по мне, так измена, она и есть измена, а дальше фразу можно продолжить стандартно: все мужики..... и т.д. и т.п. :))))))))))))))))

0

70

gimnaziaforum
лукавишь...
речь о разном отношении к изменам!
Хотя по мне, так измена, она и есть измена, а дальше фразу можно продолжить стандартно: все мужики..... и т.д. и т.п. :))))))))))))))))

0

71

Все зависит от воспитания и мировоззрения. Хотя все считают, в большинстве , измену предательством.

0

72

Зато лесбиянок не осуждают, так, как геев)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Почему в обществе разное отношение к изменам мужчин и женщин?