Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Конкурсы ~Гр@ФиК@~ (avatаr, userbar и т.д.) » Шапка для форума. Конкурс. Победителю семь 7* инвизов + слава и почёт)


Шапка для форума. Конкурс. Победителю семь 7* инвизов + слава и почёт)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Высота ~ 80-100 pix
Ширина ~ 800 pix
Надпись – Ликино-Дулёво
Должны присутствовать герб города, узнаваемые здания, небо - (анимация, днём солнышко, ночью – луна, мерцающие звёзды).

Призы:
Победитель семь 7* инвизов + слава и почёт)
2-е место 3-7*
3-е 2-7*

Время проведения конкурса до появления на нём, не менее 10-15 приемлемых вариантов ваших работ

0

2

Чуть не забыл, справа - плавный переход в один цвет.

0

3

Вот попытался что-то сваять... (см. внизу)
Не судите строго, ибо я в этом деле не спец.

Олегыч написал(а):

анимация, днём солнышко, ночью – луна, мерцающие звёзды

Ну, это я, наверное, не потяну. Для этого нужны дневные и ночные фотографии.
Если что не так (цвет или еще что), пишите - попробую исправить.

+1

4

сделать бы общее небо над всеми домишками одного оттенка… 
Даже с тем что есть, уже повеселей форум смориться)
И ширина всё таки, должна быть примерно 800px (исправляю первый пост)

0

5

Вот...
Так лучше?

+2

6

Если вдруг победю :), то номерков ICQ мне не надо (ибо ICQ у меня нету). Достаточно просто +1 :) .

Отредактировано Gribushkino (2007-06-05 13:39:48)

0

7

Олегыч написал(а):

Даже с тем что есть, уже повеселей форум смориться)

Если надо повеселей, то есть вот такой вариант :) :

Отредактировано Gribushkino (2007-06-05 20:00:29)

0

8

пост №5 - пока, это лучшее)

0

9

Олегыч написал(а):

пост №5 - пока, это лучшее)

Да уж конечно - другого-то нет почти :D . Пост №7 - это так, шутка.

0

10

Gribushkino написал(а):

другого-то нет

подождём…

0

11

Я не понял, я что, один буду в этом конкурсе участвовать?! :(

0

12

Я не умею, как и многие наверное.

0

13

Да и я нигде не учился... По-моему, там нечего уметь. Наверное, у меня талант :D .

0

14

Предлагаю на время дня рождения форума поставить вот такую шапку:

0

15

Gribushkino админы мубб сново запихнули в «шапку» рекламу(
вот уж не знаю, что теперь получится, но попробую вставить этукартинку

http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/2f/9047-1.png

сделай только её высотой 60px шириной 450px и слева не переход в один цвет, а плавный переход в прозрачность. посмотрим, что получится.

0

16

Олегыч, вынужден тебя огорчить... :pardon: Изменить размер шапки я в ближайшее время не смогу, т.к. компьютера у меня сейчас поблизости нет, в интернет я выхожу со смарта, а в смарте у меня нет графического редактора. Подожди недели две-три, или сам измени размер либо кого-нибудь попроси. Насчет прозрачности: я сразу хотел сделать переход в прозрачность, но не смог. Не хватило навыков. Если бы у меня сейчас под рукой был нормальный компьютер, а не смарт, я бы что-нибудь придумал, а так... Увы. Приношу свои искренние извинения.

0

17

Олегыч
Все готово. Как тебе скинуть шапку?

0

18

можно загрузить её сюда http://foto.radikal.ru/ и выложить ссылочку, а можно сюда taxilikino@mail.ru

0

19

Отправил на taxilikino@mail.ru

0

20

Админы, спасибо, что установили мою шапку :) .
Но есть глюк. У меня стиль оформления Oxygen, и в нем шапка неправильно отображается: поверх нее - надпись "Ликино-Дулево" черными буквами, и расположена шапка как-то неправильно :( . Хорошо бы, если бы вы исправили ошибку.
И почему шапка в формате jpg? Я же делал в png. Мне-то без разницы, в каком она будет формате, но Олегыч просил, чтобы был плавный переход в прозрачность, а в jpg-файле этого не будет. Переход в прозрачность бывает только в png.

Отредактировано Gribushkino (2007-07-12 16:54:04)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Конкурсы ~Гр@ФиК@~ (avatаr, userbar и т.д.) » Шапка для форума. Конкурс. Победителю семь 7* инвизов + слава и почёт)