Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Конкурсы ~Гр@ФиК@~ (avatаr, userbar и т.д.) » Шапка для форума. Конкурс. Победителю семь 7* инвизов + слава и почёт)


Шапка для форума. Конкурс. Победителю семь 7* инвизов + слава и почёт)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Gribushkino написал(а):

Но есть глюк. У меня стиль оформления Oxygen, и в нем шапка неправильно отображается: поверх нее - надпись "Ликино-Дулево" черными буквами, и расположена шапка как-то неправильно  . Хорошо бы, если бы вы

не всё так просто, подумаем(

Gribushkino написал(а):

И почему шапка в формате jpg?

сейчас исправлю)

0

22

Gribushkino написал(а):

Админы, спасибо, что установили мою шапку

тебе спасибо, но пока всё останется, как есть, небольшие проблемки)

0

23

Demon666 написал(а):

сейчас исправлю)

Предупреждаю: сменой расширениея или конвертированием jpg-файла в png ты ничего не добьешься. Нужно вставить оригинальный png-файл.

0

24

Gribushkino написал(а):

оригинальный png-файл

не в каждом стиле (на разных фонах) у него край прозрачный
вот если - gif
но у мя png в gif (это рисунок) с видимой потерей качества переводится(
и ещё проблемка с разными стилями у пользователей (не везде ровненько встаёт), можно конечно запретить использование своего стиля и оставить один на всех, но не думаю, что это будет good.

0

25

Demon666 написал(а):

не в каждом стиле (на разных фонах) у него край прозрачный

А ты в каком браузере открывал? Иксплорер эту прозрачность вообще не видит, след-но, он будет казаться прозрачным только на белом фоне. Но не все пользуются Иксплорером. Но постатистике Иксплорером пользуются только половина посетителей форума. А в других браузерах прозрачность будет видна.

Demon666 написал(а):

вот если - gif

Gif плавный переход в прозрачность не поддерживает. Он поддерживает прозрачность, но граница у нее будет резкая. А плавный переход есть только в PNG.

Demon666 написал(а):

можно конечно запретить использование своего стиля и оставить один на всех

Имхо, ни в коем случае. Пользователи взбунтуются :) .
Лучше уж сделать возможность отключать шапку (если можно).
А еще лучше создать тему, куда пусть все пишут жалобы, у кого неправильно отображается. И по мере поступления жалоб исправлять ошибки.

0

26

сейчас «шапка» в разных стилях отображается по разному (кривобоко) из-за рекламного баннера (который снова впихнули на своё место), когда я затевал этот конкурс, «баннер» от туда – убрали.
единственный вариант вставить «красиво» «шапку» - это использование единого стиля для всех. на данный момент я тоже считаю, что это не самый лучший вариант. по секрету скажу, что есть планы (конец октября) переехать на «нормальный» хостинг, соответственно будет простор для творчества :)
- а что сейчас?
варианты: оставить всё как есть. вставить туда маленькую картинку «логотип».

0

27

Олегыч написал(а):

есть планы (конец октября) переехать на «нормальный» хостинг

ЗдОрово! :)

Олегыч написал(а):

вставить туда маленькую картинку «логотип».

В смысле? Он ведь неправильно отображается. Или ты что-то другое имеешь в виду?

0

28

Gribushkino написал(а):

В смысле?

когда то была вот такая картинка
http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/2f/1798-1.gif

0

29

Олегыч
Я так и не понял  :pardon:  :pardon:  :pardon:

Олегыч написал(а):

вставить туда маленькую картинку «логотип».

Ты имеешь в виду шапку, которую я нарисовал, или какую-то другую картинку?

0

30

другую( что то типа той что была когда то.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Конкурсы ~Гр@ФиК@~ (avatаr, userbar и т.д.) » Шапка для форума. Конкурс. Победителю семь 7* инвизов + слава и почёт)