Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Вы хоть раз в жизни знакомились на сайтах интернет-знакомств?


Вы хоть раз в жизни знакомились на сайтах интернет-знакомств?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Katerinka написал(а):

кстати, только сейчас увидела, здесь вверху выскакивает надпись - с вами желает познакомиться какой-то там иностранец. посмотрела. вот если бы миллионер и в возрасте 95 лет и без наследников

так всегда и бывает=) когда ищщеш то, что хочешь - нифига не находишь=)

0

42

Katerinka написал(а):

хотя допускаю, что под настроение - вполне возможно...

Точнее под градусы alk-..% :D

0

43

loki написал(а):

Точнее под градусы alk-..%

не, я столько не выпью... :(

0

44

Katerinka :lol:

вот если бы миллионер и в возрасте 95 лет и без наследников

а если он живучим окажется? Как же супружеский долг? ;)

0

45

Ventoriya
дааа, об этом я не подумала... :(((

0

46

Katerinka :lol:

А ты ему каждый раз снотворного.....
http://www.lopuh.ru/photojokes/logo_img/foto-zhiv/005.jpg

0

47

Ventoriya
мы так обсуждаем.. А что, уже есть кандидат? Так чтоб денег и лет - побольше  :D

0

48

Katerinka написал(а):

не, я столько не выпью...

Настолько все плохо?

0

49

Katerinka было бы желание :lol:  Мы тебе найдем подходящий вариант, но ты все же подумай о супружеском долге - стоят его миллионы того или нет? Представляешь? - старый, дряхлый, челюсть вставная - пусть даже и золотая, с трясущимися руками...........
Где-то в инете я сталкивалась со статьей как поймать миллионера. Многие идут на этот шаг целенаправлено, тратят бешенные деньги, едут туда, где эти самые миллионеры отдыхают, подстраивают какие-нибудь ситуации и дальше - дело техники

0

50

Ventoriya написал(а):

Представляешь? - старый, дряхлый, челюсть вставная - пусть даже и золотая, с трясущимися руками...........

Тогда условие - и в кресле инвалидном! а супружеский долг - лысинку тряпочкой протереть! :lol: и миллионы получить  :lol: всех приглашу эти миллионы тратить  .dri.

0

51

Katerinka   :lol:  не обольщайся пока. А как же подгузники? Переодеть, помыть, покормить да и спать то всеравно в одной постели, а если он еще и храпит, это уж наверняка ......как, справишься, учти - он живуууучий   :lol:

0

52

Ventoriya
нрееееет, у миллионера куча прислуги  :lol: а я буду только лысинку тряпочкой - а потом у компьютера сидеть  :D и вообще я с компьютером спать буду  :(

0

53

Katerinka  Прислуга само собой, но зачем ему прислуга в интимных ситуациях, естественно он пожелает чтобы молодая жена всегда была рядом, а чем мужчина старше, тем он изощреннее  :lol:  Понятие - "Золотая клетка" . Вот лысинку протирать он как раз доверит именно прислуге  :lol:

и вообще я с компьютером спать буду

только детей с компа не скачивай, мало ли.....может у миллионера свои взгляды на воспроизводство  :lol:

Позже скину сюда ранее полученные мною сообщения с сайтов знакомств, посмотришь что это такое, только предупреждаю, некоторые сообщения могут шокировать ;)

Отредактировано Ventoriya (2007-07-06 19:08:14)

0

54

Ventoriya написал(а):

Позже скину сюда ранее полученные мною сообщения с сайтов знакомств, посмотришь что это такое, только предупреждаю, некоторые сообщения могут шокировать

неужели все так плохо? :O
давай, мне уже интересно  :)

0

55

Katerinka

неужели все так плохо?

Как тебе сказать? :lol:
Люди разные, у кого что болит
Но встречаются очень интересные собеседники и не мало, с ними общение поддерживается,
а вот сообщения из моих черных списков (далеко не все)....готова? ;)
..........................................................................................................................................
Имена и возраст не изменены.
Просто не укажу города.

Красавчик, 22 
Вы знаете Олечка, как в песне поётся:
"я увидел тебя
и испугался
что жинь моя проходит без
тебя!!!"
..........................................................................................................
Mel, 36
Малышка хочу встретиться, я буду 2 недели у тебя в
городе остановлюсь в приокской
..........................................................................................................
Парень, 32
привет. давай знакомиться.
Вася
женат
ищу любовницу
напиши телефон.
встретимся на нейтральной территории
.........................................................................................................
Сергей, 34
Привет прелестная и столь же таинственная незнакомка, вероятно Вы - девушка моей мечты!? Пишет Вам Сергей, обладающий некоторым чувством юмора, а также чувством возвышенного, поэтому и шлет Вам письмо, как представительнице прекрасного пола. Я офицер, но не военный, немного за тридцать лет рост 175 вес 80 симпатичный брюнет – практически любимец женщин, в том числе девушек, учусь и работаю - учусь жизни и работаю над собой.
Из имеющихся талантов - умею чистить картошку до полного исчезновения корнеклубня из поля зрения, пытаюсь вышивать крестиком а также ноликом, корнем квадратным и знаком бесконечности. Из профессиональных привычек - в качестве бойца невидимого фронта обмениваюсь информацией в винном магазине, сдавая ее вместе с посудой. Из личных - не чураюсь секса по телефону, домофону и граммофону . Как-то не приемлю секс по сотовому из-за повышения тарифов и введения платы за подключение.
Хотелось бы познакомиться с приятной очаровательной и в меру общительной женщиной можно - девушкой - которую надеюсь найти в вашем лице. Особенно будет приятно если Вы таковы, что после встречи с Вами мужчины не остаются заиками на всю оставшуюся жизнь из-за Вашего серьезного взгляда на наше бренное существование. Если хотите услышать автора этого любовного письма то пожалуйста пишите № сотового телефона - пообщаемся вербально - целую Вас практически везде и всегда. Желаю счастья в личной жизни успехов в труде, личной гигиене и охране окружающей среды, а также других дней недели.
До свидания - в полном смысле этого слова практически всегда Ваш Сергей целую ножки пока!!!
P.S. Кстати Ваш знак зодиака навевает романтические мысли в прозе и стихах. Я к вам пишу – чего еще надо..что я могу еще сказать - жду Вашего ответа красавица. Прислать фото не могу ибо в настоящее время занимаюсь поимкой Б.Ладена планируя внедриться к нему под видом специалиста по виноградным улиткам. Отзвониться быстро не обещаю, ибо недавно был заброшен со спецзаданием в одну из западных стран азии.
Кстати - из последней периодики читал Вашу анкету на ночь - много думал, еще много думал так ничего и не придумав долго не мог уснуть думая о Вас и Ваших прелестях. Если после прочтения моего письма Вас охватит жуткое желание достойно ответите на мое сумбурное послание, то я буду Вам признателен.
PS.2. Приведу один из последних афоризмов – Любовь это Вам не просто так – ею надо заниматься, хотя бы иногда и хотя бы вдвоем…а также - любви все возрасты покорны но до разумных пределов...
***
(автор тот же)
Вото вам не бред - падайте в мои объятия - зрелая красавица..
.............................................................................................................................
Андрей, 22
Приветик красотка!Как насчет чтоб встретиться и я тебе сделал кунилингус?Ты мне очень женственная и красивая. ;-) :-*
............................................................................................................................
Денис, 23
привет мне очень хочется полизать тебе что скажешь взамен от тебя ничего не требую
............................................................................................................................
Серж, 37
привет как насчет секса?
............................................................................................................................
Мишаня, 18
А дождь будет падать и падать на пустой город, размывать тротуары, просачиваться через гнилые крыши, пока не смоет все и не растворит город в первобытной земле. А потом взойдет новый посев...
Так и вы ,Олечка как новые посевы, среди колючек.. Своей добротой вы заставляете улыбаться угрюмых людей, и когда я вас нашел, я понял что вы "АФРОДИТА", спустились к нам для того чтобы дарить всем радость и любовь. Может и мне вы подарите чуть-чуть своей любви?
P.S Ольга вы просто не отразимы!

Как тебе?

0

56

Ventoriya
прочитала... и решила: не была я на этих сайтах - и не пойду. как-то вырисовывается общий мужской портрет... ну,...так себе...
да, информация к размышлению...
и потом, вот о чем думаю, пойдет ли успешный молодой человек знакомиться на эти сайты?
ЗЫ. а вообще, у меня с этим все в порядке :))))

0

57

Katerinka написал(а):

да, информация к размышлению...
и потом, вот о чем думаю, пойдет ли успешный молодой человек знакомиться на эти сайты?
ЗЫ. а вообще, у меня с этим все в порядке

Это полная дизъинформация и агитация феменизма! :mad:
Время дорогое...

0

58

Katerinka 

пойдет ли успешный молодой человек знакомиться на эти сайты?

Дело не в том, на сколько человек успешен. Очень многие пытаются общаться в рабочее время, удобно.
Умных и интересных людей, поверь там хватает. У меня на сайте есть фотографии, это компания интернетчиков, познакомившихся в сети и дружащих не один год,  я в роли фотографа естесно :D 
http://ventoria.narod.ru/ryaz_obl.html
Есть фотографии от очень интересного человека с фестиваля авторской песни
http://ventoria.narod.ru/festival.html
Есть и другие фото, и все это друзья по инету
А идиотов....их везде хватает ;)

0

59

Ventoriya
А скока те кстати лет?

0

60

loki   много, к сожалению. Возраст Христа уже миновал  :lol:

Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает

А чем вызван такой вопрос?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Вы хоть раз в жизни знакомились на сайтах интернет-знакомств?