Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Вы хоть раз в жизни знакомились на сайтах интернет-знакомств?


Вы хоть раз в жизни знакомились на сайтах интернет-знакомств?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

loki
а почему ты у всех спрашиваешь "сколько тебе лет"? ааааааааа, познакомиться поближе хочешь http://www.mysmiles.ru/flirt.gif

Ventoriya
спасибо за информацию, обязательно посмотрю. у меня вообще-то предубеждение какое-то насчет таких знакомств, но вот друзей найти - это пожалуй - да!

0

62

Katerinka  на такие сообщения (которые я показала) не стоит просто обращать внимания. Отвечать хамством на хамство тоже не стоит. Все люди разные. Кому-то снисходительно можно ответить, кого-то просто проигнорировать.
У меня на страничке надпись "Если нечего сказать - лучше промолчать. Отказ не повод для хамства. Секс не повод для знакомства".
Помню, когда впервые вышла на подобный сайт - была в шоке, даже до слез доходило. Потом уже поняла что к чему. А сейчас общаюсь и не жалею. Благодаря инету знакомишься и общаешься с людьми из разных городов - общение может быть очень интересным. Даже более того - полезным.

0

63

Ventoriya
мне кажется, что уже один твой приход на такой сайт знакомств означает одно - срочно хочу познакомиться! не могу справиться с таким предубеждением. :(((
...ты знаешь, меня очень удивило, что здесь, на форуме, собрались люди из разных городов. поначалу я думала, что здесь все местные.

0

64

Katerinka да, есть такое понятие "Рынок одиночества". Огромное количество сайтов знакомств по инету, подключены к единой службе знакомств и общения (проект Мамба), тоесть база одна, сайтов .....ну очень много. Чем мне нравится эта система, это как твой почтовый ящик, где ты общаешься один на один. Кто-то приходит, кто-то уходит, есть постоянное общение.  Самое смешное, что с друзьями давно обменялись телефонами, но продолжаем общаться на сайте. Созваниваемся редко.
Делимся проблемами, радостями, все бывает.
А здесь на форуме я подружилась с молодым человечком и мы общаемся в агенте .... кстати в настоящий момент тоже.
Кто что ищет - то и находит. Я ищу друзей. И мне не важно, кто и что подумает обо мне увидев мою фотографию на сайте знакомств. Как напишут - так и отвечу, а там пусть делают выводы.

0

65

Ventoriya написал(а):

общаемся в агенте

а это как?

0

66

это типа аськи, подробнее на mail.ru

0

67

Юрман
спасибо!

0

68

А мне нравится знакомиться на сайтах знакомств. Я на разных знакомилась, но выбрала для себя этот , ну не знаю приятный такой http://www.vsemirnik.com
Как то в жизни реальной нет времени с кем то знакомиться, да и попадаются почему то не хорошие парни. А так виртуально очень здорово, когда тебе скучно, раз почитаешь письма. Подарочки всякие (виртуальные). И очень много людей пишет искренне, только бывает очень нравится человек, а он находится в 1000 километров. 
Ну попадаются всякие, можно выбрать, чего в жизни нельзя или очень сложно. А виртуально очень удобно и приятно.

Отредактировано Svetik (2008-01-10 11:20:29)

0

69

Да, только на дейтинг-знакомствах: @camilfoclub_bot . Там интересно

0

70

Нет, не люблю это дело

0

71

Я в телеграмме только знакомлюсь: @camilfoclub_bot

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Вы хоть раз в жизни знакомились на сайтах интернет-знакомств?