Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Если бы вам на улице подошел красивый человек противоположного вам...


Если бы вам на улице подошел красивый человек противоположного вам...

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Секс с незнакомым вам человеком...
Думаю - да

25% - 1
Почему бы и нет

25% - 1
Думаю - нет

50% - 2
Сразу бы потащил/ла его/её к себе домой и там...

0% - 0
Я - креведко и такого не бывает

0% - 0
Голосов: 4

21

Ventoriya написал(а):

простая и нецензурная брань

хм...брань? не припомню чтобы я на когото бранился ошибочка вышла  :lol:

0

22

Ventoriya написал(а):

От Вас требуется уважение к посетителям форума!

Прошу прощения.. может быть я чего пропустил?

0

23

gimnaziaforum написал(а):

Прошу прощения.. может быть я чего пропустил?

В полне возможно а хотя наверно нет :cool:

0

24

loki
вероятно, нецензурные слова настолько вошли в твой лексикон, что ты их просто не замечаешь. лучше попроси у высших сил терпения в изучении русского языка.

0

25

Katerinka написал(а):

лучше попроси у высших сил терпения в изучении русского языка.

а может мы все просто настолько стали "правильными" что для нас любое выражение с матом - фи?

0

26

gimnaziaforum

при чем тут правильность? существуют какие-то общечеловеческие нормы поведения, например, при дамах - не выражаться нецензурно. неужели в детстве мама никогда об этом не говорила? и еще - стыдно писать не грамотно по-русски. вы живете в России и для вас - это родной язык. у нас на Украине русский язык не приветствуется, но все русские (а их немало) стараются сохранить русский язык, не смотря на то, что русская литература изучается в разделе "иностранная литература". и для русского языка отводится столько же часов, сколько для английского. а у вас есть все возможности для его изучения. вобщем, стыдно мне за вас, господа россияне.
http://mysmiles.ru/super_smilies068.gif

0

27

gimnaziaforum написал(а):

а может мы все просто настолько стали "правильными" что для нас любое выражение с матом - фи? http://funportal.info/kgam/52.gif

0

28

Katerinka написал(а):

вероятно, нецензурные слова настолько вошли в твой лексикон, что ты их просто не замечаешь

Я замечаю моногое и могу заметить что почти не одном тексте из собстевеноручно написанных мной сообщений не присуству мата и уж темболее оскарблений :cool:

Katerinka написал(а):

лучше попроси у высших сил терпения в изучении русского языка.

Мой русский не мешает мне общатся видь ты меня понимаеш так ведь?=)...хм я совсем забыл как раз ты неочень меня понимаеш...

0

29

loki
не очень понимаю!!!!!!  может быть, перейдем на английский?

0

30

Я очень тронут что на Украине беспокоятся за образованость Российского населения может вы еще желаете поучит нас русскому я зыку?=))

Katerinka написал(а):

существуют какие-то общечеловеческие нормы поведения

Общечеловеческие но не общепринятые...

Отредактировано loki (2007-06-29 20:10:12)

0

31

loki

<Я очень тронут что на Украине беспокоятся за образованость Российского населения может вы еще желаете поучит нас русскому я зыку?=))>

ага!!! хочу!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

<Общечеловеческие но не общепринятые...>
с волками жить...:((((((((((((((((((((

0

32

Katerinka написал(а):

с волками жить...(((((((((((((((((((

Хех за волками и в лес ходить не надо мы сами волки...

0

33

Katerinka, вот за это

при чем тут правильность? существуют какие-то общечеловеческие нормы поведения, например, при дамах - не выражаться нецензурно. неужели в детстве мама никогда об этом не говорила? и еще - стыдно писать не грамотно по-русски. вы живете в России и для вас - это родной язык. у нас на Украине русский язык не приветствуется, но все русские (а их немало) стараются сохранить русский язык, не смотря на то, что русская литература изучается в разделе "иностранная литература". и для русского языка отводится столько же часов, сколько для английского. а у вас есть все возможности для его изучения. вобщем, стыдно мне за вас, господа россияне.

Ставлю плюс. Очень напрягает эта неграмотность, невоспитанность и безцеремонность.
loki, я тоже не заметила особых оскорблений и грубостей с твоей стороны... Но вот твои "печати" с нецензурными выражениеями можно было бы убрать...

Теперь вернусь к вопросу - от Франческо Тотти и Алесандро Несты я бы не отказалась... ^_^ ну и от Орландо Блума. Но так как я живу на просторах московской области, то мне такое не грозит))

0

34

Senjorita написал(а):

loki, я тоже не заметила особых оскорблений и грубостей с твоей стороны... Но вот твои "печати" с нецензурными выражениеями можно было бы убрать...

можно но извини не нужно эт шутки и мне всеровно что не все их понимают грубо но зато честно :D

0

35

ну у кого какие шутки...........................

0

36

Katerinka написал(а):

ну у кого какие шутки...........................

Нормальные шутки только не надо их уценять   ;)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Если бы вам на улице подошел красивый человек противоположного вам...