Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Чем вы чаще всего занимаетесь по пути на работу / учебу и обратно?


Чем вы чаще всего занимаетесь по пути на работу / учебу и обратно?

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

Чем вы чаще всего занимаетесь по пути на работу / учебу и обратно?
Ничем

15% - 2
Сплю

0% - 0
Читаю

0% - 0
Слушаю музыку

46% - 6
Разгадываю кроссворды и т.п.

0% - 0
Играю на телефоне / консоли / PDA

7% - 1
Общаюсь с друзьями

15% - 2
Другое

15% - 2
Голосов: 13

21

loki 

я например тут тренеруюсь

......и у тебя не плохо получается  :D

Юрман... и что же? Ничего интересного не происходит в такие дни? Никаких неординарных ситуаций??? ;)

0

22

loki
а я буду тренироваться по дороге  :D и вообще в день нужно проходить пешком 10 км. кто из вас способен на такой подвиг? представляете, пока идешь, все проблемы в голове решить можно, и так натренироваться, что loki  на его работе заменить. :lol:

0

23

Katerinka написал(а):

......и у тебя не плохо получается

Еще бы=)) я ж стараюсь=) ну и как говориться опыт не... ну нече с ним не случится в общем  :D

+1

24

Katerinka написал(а):

и вообще в день нужно проходить пешком 10 км. кто из вас способен на такой подвиг?

Мне кажется врятли в современном мире время стоит дорого.

Katerinka написал(а):

представляете, пока идешь, все проблемы в голове решить можно, и так натренироваться, что loki  на его работе заменить.

Так так сначало подкинь вакансию а терь уже заменить собираешся!!!=_))  :big_boss:

0

25

loki
ну так, ежели сама о себе не позаботишься...

loki написал(а):

в современном мире время стоит дорого.

да, я вот ничего не успеваю..

0

26

Katerinka написал(а):

ну так, ежели сама о себе не позаботишься...

А как же типа мир не без добрых людей? я вот например добрый пытаюсь делать другим хорошо=)

Katerinka написал(а):

да, я вот ничего не успеваю

Да эт глобальная проблема современности...

0

27

Katerinka...если увеличить скорость прохождения

пешком 10 км.

http://avator.com.ru/Gif/2/14tl.gif
возможно, увеличится время для других важных дел ;)

loki 

пытаюсь делать другим хорошо=)

...не утвердительно, но хорошо сказано :yes:

Отредактировано Ventoriya (2007-07-06 23:23:50)

0

28

Ventoriya написал(а):

и что же? Ничего интересного не происходит в такие дни? Никаких неординарных ситуаций???

Хотелось бы, а нет! :D

0

29

loki написал(а):

А как же типа мир не без добрых людей? я вот например добрый пытаюсь делать другим хорошо=)

рада от тебя такое слышать :))) честно...

Юрман
эх, а что может произойти за 10 минут на проверенном маршруте? вот если бы пешком, да по Европе или по африке, кстати, и на  жираф посмотреть заодно... :D

0

30

Katerinka ...точно-точно, устроить эдакое сафари  :lol:

Юрман остается только надеяться, что частые прогулки по одному и тому же маршруту не будут безрезультатными длительное время. Мысли имеют свойство материализоваться  :D  ;)

0

31

Ventoriya написал(а):

Юрман остается только надеяться, что частые прогулки по одному и тому же маршруту не будут безрезультатными длительное время. Мысли имеют свойство материализоваться

Юрман! будь осторожен! то, что мысли материализуются - я знаю совершенно точно! или ни о чем не думай по дороге!

0

32

гы, приколисты  :D
А я не думаю, нечем  :D

0

33

Юрман написал(а):

А я не думаю, нечем

что, все так плохо?  :O
ну тогда можно придумать себе кучу занятий по дороге, чтобы не думать... например, воробьев считать, или еще что-нибудь... только не говори, что считать не умеешь  :D

0

34

Katerinka написал(а):

...ну тогда можно придумать...

Нечем..!

0

35

Юрман
не  пугай меня на ночь  .werewolf.

0

36

:D  :D  :D

0

37

гы, приколисты

Katerinka...это он о чем? Мы тут понимаИшь, заботу так сказать проявляем

Ладно, есть вариант общипывать ромашки, там точно думать не надо, главное в порядке вопросов не запутаться  wacko

0

38

пошла за ромашками для Юрмана...

+1

39

Katerinka токо смотри по дороге сама не общипай  :lol:  А то одни стебельки ему достанутся.

0

40

вот, нашла... Юрман, эт тебе...

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Чем вы чаще всего занимаетесь по пути на работу / учебу и обратно?