Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Чем вы чаще всего занимаетесь по пути на работу / учебу и обратно?


Чем вы чаще всего занимаетесь по пути на работу / учебу и обратно?

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Чем вы чаще всего занимаетесь по пути на работу / учебу и обратно?
Ничем

15% - 2
Сплю

0% - 0
Читаю

0% - 0
Слушаю музыку

46% - 6
Разгадываю кроссворды и т.п.

0% - 0
Играю на телефоне / консоли / PDA

7% - 1
Общаюсь с друзьями

15% - 2
Другое

15% - 2
Голосов: 13

41

Katerinka супер! Ты настоящий друг! Лови +

0

42

Ventoriya
ой, спасибо...http://gif.vio.ru/03/girl_blush.gif
только пока Юрман прийдет, действительно один стебелек останется...

0

43

Katerinka А у меня никакие картинки не отображаются, ты их неправильно вставляешь. Надо через восьмую кнопку справа, а не просто URL написать.

0

44

Юрман
а у меня все отображается :((( Через восьмую кнопку справа.....????? Это где? это как?

0

45

Ну это где форма отправки сообщения, сверху идут кнопочки редактирования, выделения и т.п. Так вот есть соседняя кнопка рядом с "замком".

0

46

нашла. и что с ней делать?  я просто вставляю смайлики. а как надо?

0

47

а я музыку слушаю

0

48

И я музыку слушаю.
А еще бывает, если настроение замечательное, постоянно улыбаюсь.

0

49

Я музыку стабильно слушаю, а вообще если ехать больше 7 минут, то читаю...эт очень плохо для зрения, но чтение ничем не заменить!!!

0

50

Слушаю музыку, имхо удобно))))

0

51

Аналогично

0

52

Смотрю фильмы по своему Archos 504

0

53

У меня такое ощущение, что не 2 недели не работала, а месяца 2, как минимум. И что выйду на работу, а все забыла.
Сижу и думаю, когда же выходить (на работу в смысле), отдохнуть еще или через пару деньков выйти....

0

54

Просто иду. Хотя нет. Думаю "Вот я щас приду домой и..." Короче приближаю свой отдых.

0

55

После работы пока еду, разглядываю анкеты шлюх Йошкар-Олы для своих утех на этом сайте и думаю кого вызвать. Анкеты все реальные, не раз мной проверенные.

Отредактировано specimen (2020-05-12 15:42:10)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Чем вы чаще всего занимаетесь по пути на работу / учебу и обратно?