Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Кем вы хотели стать в детстве?


Кем вы хотели стать в детстве?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

согласен, без лишней скромности скажу, что стал на всех своих работах мастером, которого нехотели отпускать.

0

22

завидую! но белой завистью!!!

0

23

Просто на первой работе научили чтто работать надо так, как другие не могут, до сих пор этим людям благодарен за такую школу. В универе такие вещи не объясняют...увы

+1

24

а мне это объяснил мой дед...

0

25

молодец...дед

0

26

стал на всех своих работах мастером, которого нехотели отпускать.

к сожалению это не всегда радует. Я до сихпор не могу забрать свои документы с предыдущего места работы, а на новой работаю второй месяц якобы официально, на компе место забронировано, потом просто впишут дату приема (задним числом)

В детстве мечтала быть врачом.....
Нас было несколько подруг, поступавших в одно мед.училище, двое провалили экзамен, ну а мы в знак солидарности сами не пошли. Глупо может быть. Но в настоящее время - не жалею.

0

27

А у меня определенного желания не было. Одно время хотел стать летчиком...

Ах, да, вспомнил, когда я был совсем маленький, говорят, я хотел стать начальником :) .

А вообще, я до сих пор еще точно не знаю, на кого учиться, хотя уже 8 класс закончил... Хотелось бы на программера. Но не уверен, что хватит мозгов. Вообще, какие качества необходимы, чтобы стать нормальным программером? И как можно проверить, получится ли у меня программировать?

Отредактировано Gribushkino (2007-07-08 15:41:53)

0

28

Gribushkino было бы желание! Я в школе учила немецкий, а потом уже повзрослев и учитывая профиль работы, решилась пойти учиться на программиста. Тогда были платные курсы на программиста разработчика (Clipper). Естественно нужен был английский, но было дикое желание. Взяла отпуск, как сейчас помню 150 баксов и поехала. Через 2 месяца самостоятельно писала программы, большей частью для стат.отдела, огромные таблицы с расчетами. Через 4 месяца моего шефа поставили в пример другим главврачам в Облздравотделе.
Нет ничего не возможного, было бы желание!

0

29

скажем так в очень глубоком детстве я мечтал быть гитаристом,космонавтом)))вот так)))

0

30

А я милиционером хотела :) Причем очень долгое время
Думаю форма мне бы пошла.

0

31

Ventoriya написал(а):

Нет ничего не возможного, было бы желание!

это точно!

Gribushkino написал(а):

я хотел стать начальником

очень похвальное желание!  :D

0

32

А я хотела стать учителем начальных классов, но моя мечта так и не сбылась.

0

33

:sorry:  :sorry:

0

34

Татьяна
какие наши годы!  ;)

0

35

Да думаю нет физических возможностей уже учится, да и зачем это? Ведь годы то идут, пока отучюсь, пока работу найду, сейчас моя работа меня полностью устраивает, нравится мне...

0

36

Ох, какой же стрессоустойчивостью и нервами надо обладать, чтобы быть учителем начальных классов. Ну или как сильно любить маленьких детей, чужих.

0

37

По-моему, быть учителем в старших классах еще хуже.

0

38

а ещё я хотел стать реально пацанским пелотом.
стал=)

0

39

Вообщем как бы небыло смешно...но напротив меня стояла хрень такая с мороженным...Хотел стать продавцом мороженного :lol: но было это лет в 5 мож чуть больше :D Щас хочу стать web-дизайнером :rolleyes:

0

40

VIP написал(а):

Щас хочу стать web-дизайнером

Как Тёма Лебедев? :)
Я тоже. Точнее, у меня сейчас три варианта: программер, сисадмин, или web-дизайнер (ну, или там web-рограммер, что-то в этом роде).

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Кем вы хотели стать в детстве?