Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Самые новые фильмы


Самые новые фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Предлагаю обсудить последние вышедшие на экран кинотеатров фильмы. Кто что уже посмотрел? Кто только собирается смотреть?
Обменяемся впечатлениями?

0

2

Жду Гарфилд 2 выходит на экраны 18.08
Обязательно схожу посмотреть
:dance:   :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

3

А ещё думаю идти на Гарфилда2 или нет... Я первый не видела. Кто-нибудь смотрел?

Из последних новых фильмов, уже показанных в кинотеатрах, я смотрела "Пиратов карибского моря-2". Очень понравились !!! После этого смотрела "Дом у озера" Классный фильм!!! Но больше для девушек, т.к. это мелодрама.

0

4

Сходили на "Гарфильд2", добрый, смешной и интересный мультфильм.
Прекрасная озвучка Гарфильда Олегом Табаковым.
Мне понравилось, советую всем.

0

5

кто }{отт@бь)ч смотрел? ну и как?

0

6

А у меня только 27 августа открывается кинотеатр!! До этого он 2 года ремонтировался!!! Я в последний раз в кино была на "Властелине: 3", это было весной  2004 года!!!! Так что все фильмы смотрб только на дисках, но надеюсь, в ближайшее время сходить заценить новый кинотеатр!!! :)

0

7

AleX написал(а):

кто }{отт@бь)ч смотрел? ну и как?

Посмотрел, правда, дома. Копия хреновая такая, экранка.
Фильм так себе. Совсем детская сказка. Первые пол часа еще смешно, а потом….
Но досмотрел до конца. Если по пятибалльной, то 3+

0

8

А у меня только 27 августа открывается кинотеатр!! До этого он 2 года ремонтировался!!!

Как они могли лишить людей этого чуда цивилизации на такое долгое время!!

Так что все фильмы смотрб только на дисках, но надеюсь, в ближайшее время сходить заценить новый кинотеатр!!!

Кинотеатр - это, конечно, не сравнимая с диском вещь)) Некоторые фильмы лучше смотреть на большом экране иначе впечатление совсем другое складывается...

Кстати, 27-ое уже прошло. Что у вас там сейчас показывают? Ещё не ходила?

0

9

Senjorita написал(а):

не сравнимая с диском вещь

...ну я тоже хожу в кино иногда.

0

10

Как они могли лишить людей этого чуда цивилизации на такое долгое время!!

Как-то посмели!!!!!

Что у вас там сейчас показывают? Ещё не ходила?

Сходила!!!! На пиратов 2!!!!

0

11

Какие впечатления от пиратов? Я была в восторге!! Даже на компе этот фильм смотрела потом ещё раз 10 и до сих пор некоторые моменты просматриваю))

0

12

да ничего так! Нормально! Такой лёгкий фильмец для домашенго просмотра!!!!

0

13

AleX написал(а):

кто }{отт@бь)ч смотрел? ну и как?

Начал смотреть... не хватило терпения... не люблю такие сказки...

0

14

Посмотрела вчера "Парфюмера".... если кто-то ещё не видел, то и не стоит смотреть... больше сказать по поводу этого фильма сказать нечего...

0

15

Спасибо, Сеньорита! наверное, так и сделаю!

0

16

Валерич написал(а):

Посмотрела вчера "Парфюмера".... если кто-то ещё не видел, то и не стоит смотреть

А я смог до конца досмотреть, дома правда, но за один раз.
Что то есть в истории этой…

0

17

Посмотрела недавно "Ведьму"... Ожидала от фильма большего, но в целом ничего. Обидно, что первый РУССКИЙ ужастик не имел ничего русского, кроме актеров (имена, названия, манера снимать, язык на котором идет весь фильм - ВСЁ американское)...
В общем, в очередной раз было доказано, что в России сами ничего сделать не могут. Обязательно надо было все с америкосов содрать....

0

18

Смотрела новую серию Бонда... чуть не заснула...

Все как всегда...

Отредактировано Kate (2006-12-07 19:55:07)

0

19

Мне последний Бонд тоже не понравился... хотя смотрела отрывками, но поняла, что целиком не выдержала бы...

0

20

Senjorita написал(а):

Обязательно надо было все с америкосов содрать....

Посмотрел «Ведьму»
Во-первых, ни какой он (фильм) не америкосовский, а совсем на оборот.
Во-вторых, в этом году было столько ночных и дневных позоров, что этот фильм совсем не худший из того, что мы видели.

…а «9 рота» разве не боевик класса "В"?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Самые новые фильмы