Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Самые новые фильмы


Самые новые фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Волкодав бы еще посмотреть...

0

22

}{отт@бь)ч написал(а):

…а «9 рота» разве не боевик класса "В"?

Есть аналогичный по содержанию фильм "Грозовые ворота"(сюжет один к одному, место действия Чечня). Не в обиду Бондарчуку - пусть посмотрит как можно было снять. Зато у "Роты"  шикарный PR был.

0

23

Revan написал(а):

Волкодав бы еще посмотреть...

Не стоит тратить своё время, фильм – оцтой!
Мне вот Эрагон, больше понравился, хорошая детская сказка.

0

24

Юрман написал(а):

"Грозовые ворота"

..ну не умеют у нас снимать зрелищные фильмы!

0

25

Нда, Волкодав пустой оказался

0

26

Да тему "Волкодава" поддерживаю. Мутный фильм. На любителя. Для просмотра 1 раз. Некоторые моменты непонятны, некоторые вообще не к месту. Остается только порадоваться, что книгу не читал. Говорят тогда вообще ощущения, что из книги взяли только название для фильма.

0

27

Посмотрел вчера триллер, а вернее чёрную комедию Грега Маркса «11:14». Фильм совсем не новый, год выхода 2003. На его создание потратили всего 3мил.$. Оригинальный сюжет, смотреться легко, на одном дыхании, короче всем – рекомендую.

А может есть те кто уже видел картину, ваше мнение?

0

28

Посмотрела Альфа-дог и Ночь в музее. Отличные фильмы, мне понравилось!

0

29

Значит такс: "Ганнибал" - ммм, почему то ожидала большего, хотя кому как... На 4-ку, советовать пойти посмотреть я бы не стала
Вот "Вавилон" понравился намного больше! правда после просмотра на душе тяжелова-то, может потому что я особа впечатлительная))
Всем идти на "Вавилон"!!

0

30

Фунти4ка написал(а):

Всем идти на "Вавилон"!!

согласен, вещь стоящая, кто ещё не видел – рекомендую, а Ганнибала еще не посмотрел.

0

31

Олегыч написал(а):

а Ганнибала еще не посмотрел.

Кстати Хопкинса там нет, а сегодня на афише кинотеатра видел "в гл.роли Энтони Хопкинс". Издеваются.

0

32

Посмотрела "Любовь-морковь".
Понравился фильм. Очень веселый))

0

33

Подскажите, фильм "Зита и гита" в переводе Гоблина кто-то посмотрел и где его можно скачать, желательно бесплатно???

0

34

Посмотрела еще сегодня "Полный облом". Так себе. Но лучше деньги не тратить)
Вообще собиралась посмотреть "Оч эпическое кино" или "Такси4", но по времени подошел только "облом"... Да уж, облом)) Хотя посмеяться можно

0

35

Ходила сегодня на " Артур и минипуты", так себе...
Вообще вы меня особо не слушайте, мне мало что нравится...
Сколько в кинотеатре фильмов смотрела - задели только парочка...

Мда, посмотрела на свою посещаемость кинотеатра - вот куда денежки мои летят))
Может еще сходить??)))

0

36

Ходил на 300 спартанцев, фильм просто класс! Но там одна графика :/  так что 4+ из 5 баллов :)

0

37

Смотрела "В ожидании чуда". Очень понравился фильм!!! Давно не снимали ничего подобного (человечного и доброго).

0

38

Тоже посмотрела "В ожидании чуда". Легенький такой. Я бы с "Жарой" сравнила. Незамысловатые.
9 мая смотрела фильм ( не в кинотеатре, а по ТВ) - "Под ливнем пуль", понравилось

0

39

Я еще фильмов кучу посмотрела. Закупилась в магазине.
Так себе...
Только я одна фильмы смотрю что ли...

0

40

Фунти4ка написал(а):

Только я одна фильмы смотрю что ли...

Похоже да.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Самые новые фильмы