Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Новости и частные объявления » Где читать новости


Где читать новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла отличный портал с новостями wsem.ru, там всегда свежие и актуальные новости,  рекомендую!!!

0

2

Бизнес, который претендует на хорошую ESG-оценку, должен соответствовать стандартам развития в трех категориях: социальной, управленческой и экологической. Далеко не всем еще в нашей стране об этом известно, поэтому рекомендую вот эту https://esg.ru.com/news-0394-esg-transf … o-biznesa/ статью к прочтению.

0

3

современный бизнес требует современных решений и лучше бы, чтобы этим занимались настоящие специалисты. Я сейчас работаю с ООО "Бизнес легко" и полностью спокоен за свой бизнес.

0

4

Дуже круто, що тут можна разом з вами обговорити такі цікаві теми, з приводу новин зараз багато читаю і взагалі багато часу знаходжуся в інформаційному просторі. Наразі, я активно та досить таки систематично читаю новини пов'язані з Молдовою, це неаби як надає знань та поповнює їх. Загалом, це було зроблено навмисно, бо мене дуже цікавили новини Молдови https://glavcom.ua/tags/Молдова.html , бо вони наші сусіди, та я хотів більше дізнатися про їх інституації, та те, як у них влаштовано соціальне та політичне поле. Загалом, я можу сказати, що все завдяки якісному новинному порталу, котрий надає перевірені та актуальну інформацію про всі події, котрі мене цікавлять. Це дуже зручно, коли ти можеш без проблем дізнатися про всі новини, котрі тебе цікавлять, тим паче у наш час.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ликино-Дулево » Новости и частные объявления » Где читать новости