Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Подбор материалов для дома: опыт и советы


Подбор материалов для дома: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно начал строительство своего дома и встал перед вопросом выбора материалов для кровли. Искал варианты и наткнулся на рекламу компании "БИКРА", которая предлагает широкий ассортимент дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов. Кто-то уже сталкивался с их продукцией? Какие ваши впечатления? Интересно услышать опыт использования именно этих материалов в строительстве.

0

2

Я не так давно завершил строительство своего дома и тоже сталкивался с выбором материалов. По кровле использовал материалы от "БИКРА" тут. Их ассортимент действительно впечатляет. Я решил использовать геотекстиль и георешетку для дорожного строительства, а также кровельную гидроизоляцию от них. Материалы качественные, удовлетворил результат. Надежность и эффективность, о которых говорит компания, не пустой звук. Сотрудники быстро подобрали все необходимое под мой проект. Рекомендую обратить внимание на их геоматериалы и кровельные решения, если еще в раздумьях.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Подбор материалов для дома: опыт и советы