Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Интернет в твоём мобильном.


Интернет в твоём мобильном.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую выбрать модель телефона, какого оператора?

0

2

Мобильник - Семен
Оператор - Пчелайн

0

3

Бери нокию,с мегафоном.
Мегофон кст,по всей России без роуминга спокойно ловит.

0

4

У меня Нокиа, мтс не жалуюсь

0

5

Demon666 написал(а):

Какую выбрать модель телефона, какого оператора?

Телефон должен быть с поддержкой EDGE. Оператор Билайн, тариф "Клик" 1мБ-1,95руб. Если телефон с EDGE - инет будет гораздо быстрее.

0

6

Хоть и был я абонентом сотового оператора МТС много лет, но особой благодарности к нему я не испытываю, просто кровушки они моей попили много, так что хвалить не за что. Зато сейчас я на другом операторе и это совсем другая песня, ведь Безлимит отличается в корне от всех остальных. Тарифы честные, на сайте wwwbezlimit.ru всё доступно расписано, а связь реально по всей стране ловит, так же как и интернет шустрый.

0

7

Телефоны с хорошими приложениями - это наше все. Сейчас масса очень хороших и крутых моделей. Мне нужен был мощный смартфон, потому что больше нужен для работы. Помимо важных звонков, в режиме онлайн отсматриваю вот здесь курс доллара к рублю сегодня. Торгую валютными парами поэтому мне это жизненно необходимо.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Интернет в твоём мобильном.