Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Бывает ли любовь без секса?


Бывает ли любовь без секса?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Любовь к Родине не в счёт :)

0

2

Нет конечно же... как полюбиш так и сразу хочеться!  :lol: (не в обиду девченки)
да и в сексе нет ничего плохо!

0

3

Виртуальная любовь!)))

0

4

Лис@ написал(а):

Виртуальная любовь!)))

Интересный вариан, но это уже как отдельная тема.

0

5

Да! У всякого рода еблан.... тоесть тупых даунов в клетке может и бывает... Нет конечно... только если на непродолжительное время=)

Отредактировано gimnaziaforum (2007-01-06 17:35:05)

0

6

gimnaziaforum написал(а):

тоесть тупых даунов в клетке...

мля, ты не прав!

0

7

}{отт@бь)ч написал(а):

мля, ты не прав!

Я так не думаю. Примеры приведи.

0

8

Пример, пожалуйста
Учился в классе с девчонкой, которую до сих пор помню. У неё сейчас семья дети, и до сих пор, хотя прошло лет десять при случайной встречи у меня мурашки по телу пробегают.

0

9

}{отт@бь)ч написал(а):

У неё сейчас семья дети, и до сих пор, хотя прошло лет десять при случайной встречи у меня мурашки по телу пробегают.

Согласен. ут ты прав. Но сведь согласись, если бы она отдалась тебе, ты не раздумываясь бы её взял. Есть такая dtix как доступность объекта любви и не доступность его.
У меня на работе тоже работает одна барышня. У меня на неё богатырский стояк. Чесно-Чесно. Но она просто "влюблена" в деньги и статус другого человека. А я.. ну скажем моих 35000 ей мало=(

0

10

gimnaziaforum написал(а):

ты не раздумываясь бы её взял

возможно

gimnaziaforum написал(а):

она просто "влюблена" в деньги

Если так, то всё дело в цене вопроса.

0

11

Да, любовь без секса существует. Секс- это кульминация любви, подобная сотворению Бога!

Чтобы понять философию любви и секса на Земле, советую прочитать книги В. Мегре " Пространство любви". " Обряды любви" и вам многое станет понятно в этой жизни.
    А еще есть очень интересный журнал " Природа и человек" ( СВЕТ). Советую.

0

12

Есть канеш, но вопрос, скока это продлится...безсексие всмысле))

А мусульмане...они же люди...влюбляются, но не могут..и живут так некоторые с нелюбимым мужем....любят другого, а с ним не могут((

0

13

бывает.. я встречалась с парнями и без секса обходилось)

0

14

}{отт@бь)ч написал(а):

Если так, то всё дело в цене вопроса.

Я так думаю, что ей тысяч 200 000 бы хватило... только с такими деньгами я буду хоть чуть выше её по статусу и материально..
Поверь она - божественно красива. Реально.

0

15

}{отт@бь)ч написал(а):

возможно

Такова жизнь. если у тебя мурашки пробегают от одного вида, то когда она пришла к тебе заплаканная и сказала, что ты был всегда для неё чем то большим нежели чем просто человек, и что она очень хочет твои губы (сказано это было бы у тебя дома после бутылочки-другой отменного вина)... я думаю что ты ни секунды ба не задумываясь обнял её и очень нежно поцеловал... настолько нежно насколько это вообще возможно

0

16

Бывает конечно,и не только без любви!

0

17

KomAN написал(а):

,и не только без любви!

А по подробнее можно?

0

18

секс без любви бывает.. это точно
а вот любовь без секса... есть конечно.. но я думаю она закончится быстро :)

Отредактировано номерок (2007-04-24 13:54:47)

0

19

Любовь без секса может быть только к другу. Если ты рассматриваешь его как мужчину, ты рассматриваешь в нем все.
Другой вариант. Первый раз с НИМ тебе показался отвратительным, но любовь осталась.....

0

20

ВетеркомРаздетая написал(а):

ВетеркомРаздетая

Крутой у тебя ник=)

Достаточно интересное мнение... *запомнил*

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Бывает ли любовь без секса?