Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Что цените в мобильном телефоне?


Что цените в мобильном телефоне?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что цените в мобильном телефоне?
по нему можно звонить

41% - 5
доступ в интернет

8% - 1
дизайн телефона

16% - 2
игры

0% - 0
картинки/мелодии

0% - 0
можно слушать музыку

8% - 1
можно смотреть фильмы

0% - 0
фото/видео камера

25% - 3
Голосов: 12

1

Ваше мнение?

0

2

Фото, видео камера, мелодии, по нему можно звонить

0

3

Мобильник должен быть такой, чтоб не жалко было потерять. Хотя мне свой жалко.

0

4

Главное, что звонит! В принципе, он только для этого и нужен. Иногда возникает желание отправить другу картинку или закачать какую-нибудь мелодию, но редко...

0

5

Ответил первое, хотя и дизайн тоже не последнем месте, остальное как опции есть - хорошо, нет и не надо.

0

6

Можно звонить, писать смс, красивы дизайн, блютус, камера

0

7

А я недавно поставила штучку прикольную - у меня теперь вместо гудков музыка! И на мегафоне можно, хотя почему-то не рекламируют.

0

8

Проголосовал за доступ в инет, т.к. это сыграло не последнюю роль при выборе моего смарта. А вообще все опции нужны-все опции важны)

0

9

На самом деле я очень ценю в своём w300i удобство в меню. как и у любого сонэрика.

0

10

Хороший дизайн
Чёткие фотографии
Хороший просмотр фильмов
Множество функций
Прослушивание музыки
Радио
Хорошо ловит сеть
Подтержка 3д игр

Отредактировано Luke Skaywalker (2007-08-03 06:22:28)

0

11

Ценю в телефоне - его много-функциональность, у меня такая ситуация что когда я узнаю о телефоне все, он мне становится неинтересным и хочется нового...
Ну незнаю куда мне теперь после смарта, хотя все устраивает, все есть. Мне важны функции и фозможности телефона, а не его внешний вид (хотя неплохо когда все на уровне)
Вот так вот! :big_boss:

0

12

ценю в телефоне радие

0

13

MP3 плеер и поддержка карт памяти.

0

14

телефон должен быть телефоном. все равно не сделать качественных фотографий. и не снять качественный фильм. вот пусть каждый занимается своим делом. телефон - для связи. и это очень важно. никогда его не выключаю. :)))

0

15

Katerinka
mp3 можно нормально слушать, фотки качественные тоже уже на некоторых делать можно.. телефон перестает быть просто телефоном.

Отредактировано Мрак (2007-08-15 03:02:50)

0

16

Мрак написал(а):

фотки качественные тоже уже на некоторых делать можно

на некоторых... можно.... Но не поверю, что может заменить хорошую камеру... не верю, что можно делать качественно - ВСЕ.

0

17

Katerinka
Как знать...

0

18

Мне лично телефон нужен для того, чтобы позвонить. Еще конечно, чтоб музыку слушать. Ну и дизайн немаловажен.
Все-таки хочется не кирпич в руках держать, а что-нибудь изящное.  но при этом никаких там телефонов с зеркальцем, камушками и розового цвета.

0

19

Для меня важно в телефоне удобство использования и конечно качество звука так как использую телефон как мр3 плеер, не хочу носить 2 устройства

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Что цените в мобильном телефоне?