Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот такая тема для тех, кому снятся сны и у кого есть желание их рассказать.
Делаем предсказания...

0

2

Мне часто что-то снится, но я не могу запомнить))
Бывает пока видишь сон - осознаешь, что надо бы запомнить - а просыпаясь только примерно могу вспомнить кто, например, снился.
Старею))

0

3

мне почти каждый день снятся...ну блин они куда-то забываются...

0

4

Мне зачастую снятся вещие сны.
Иногда это помогало мне спланировать свои дела в будущем.

0

5

Юрман
прикольно, мне редко такие сны снятся

0

6

часто летаю во сне (и это не смотря на возраст...)

0

7

Никому сны что ли не снятся???
Все молчат.

0

8

Мне снятся, но я их не помню.
Причём иногда очень хочется их запомнить, но не в какую.

0

9

А мне последнее время снится часто море. к чему  это? не знаете? в сны верю.

Отредактировано Katerinka (2007-07-03 16:10:59)

0

10

Мне постоянно снятся кошки-коты, что ничего хорошего не предвещает.
Но у меня ничего плохого не происходит (тьфу-тьфу), так что в толкование про кошек уже не верю.

Сегодня приснилось, что умер очень близкий, безумно мною любимый человек (не буду писать кто), ощущения ужаснейшие. Но это вроде, наоборот, к долгой жизни.

0

11

я читала, что сны нельзя понимать буквально: если умер, значит  плохо :(. мне, например, часто снится просто дом. по сонникам это вообще к смерти. а у меня наоборот - к хорошему :)

0

12

Мне вот интересно, почему во сне существую какие-то психологические ограничения. например бьешь кого-нить, а получаются у тя удары очень медленные и несильные совсем, хотя пыжишься изо всех сил. или например убегаешь от кого-то или чего-то, а убежать не можешь, ноги например не бегут и пошевелиться не можешь?

0

13

BodyLove™
почитай Кастаньеду, у него есть книга "Управление снами", там как раз про это все и написано.

интересные факты, касающиеся сна:

- Во сне человек проводит в среднем треть своей жизни.
- Сон человека протекает в пять стадий: переход от бодрствования к сну, засыпание, поверхностный сон, умеренно глубокий сон и глубокий сон.
- На стадии глубокого сна показатели дыхания и кровяного давления самые низкие за день.
- У животных различают три стадии сна: дремота,  легкий и глубокий медленный сон.
- Стадия засыпания также называется «быстрым сном». Она характеризуется наиболее активной деятельностью мозга и некоторых мышц.
- Взрослому человеку необходимо 8 часов сна в день.
- Во второй половине ночи наш сон наиболее чуткий. Даже самый незначительный звук может привести к пробуждению.
- Кошки спят в среднем по 18 часов в день, а жирафы не более 20 минут.
- Разбудить ребенка, находящегося в состоянии глубокого сна, гораздо труднее, чем взрослого человека. Часто после насильственного пробуждения дети не понимают, где они находятся и испытывают страх.
- Бессонница ведет к депрессии и излишней нервозности.
- Большинство крупных мышц во время сна пребывают в состоянии паралича. Возможно, наш мозг таким образом не дает нашему телу делать то, что мы делаем сами с собой в наших снах.
- В среднем человек просыпается за ночь пять–шесть раз.
- К четырем утра температура тела здорового человека снижается, а к девяти утра повышается до нормы.
- Во время сна мозг человека не отключается полностью. Поэтому посторонние шумы могут служить причиной пробуждения.
- Женщины и пожилые люди в большей степени подвержены бессоннице, чем мужчины.

- Во сне человек проводит в среднем треть своей жизни.
- Сон человека протекает в пять стадий: переход от бодрствования к сну, засыпание, поверхностный сон, умеренно глубокий сон и глубокий сон.
- На стадии глубокого сна показатели дыхания и кровяного давления самые низкие за день.
- У животных различают три стадии сна: дремота,  легкий и глубокий медленный сон.
- Стадия засыпания также называется «быстрым сном». Она характеризуется наиболее активной деятельностью мозга и некоторых мышц.
- Взрослому человеку необходимо 8 часов сна в день.
- Во второй половине ночи наш сон наиболее чуткий. Даже самый незначительный звук может привести к пробуждению.
- Кошки спят в среднем по 18 часов в день, а жирафы не более 20 минут.
- Разбудить ребенка, находящегося в состоянии глубокого сна, гораздо труднее, чем взрослого человека. Часто после насильственного пробуждения дети не понимают, где они находятся и испытывают страх.
- Бессонница ведет к депрессии и излишней нервозности.
- Большинство крупных мышц во время сна пребывают в состоянии паралича. Возможно, наш мозг таким образом не дает нашему телу делать то, что мы делаем сами с собой в наших снах.
- В среднем человек просыпается за ночь пять–шесть раз.
- К четырем утра температура тела здорового человека снижается, а к девяти утра повышается до нормы.
- Во время сна мозг человека не отключается полностью. Поэтому посторонние шумы могут служить причиной пробуждения.
- Женщины и пожилые люди в большей степени подвержены бессоннице, чем мужчины.

0

14

Не спасибо, я лучше как-нибудь так...

0

15

BodyLove™
реально интересно. но экспериментировать  - не советую.

0

16

BodyLove™
Потому что, если бы ты все это почувствовал как в реальности, что бежишь/кричишь/бъешь, то это бы значило, что все это на самом деле ты все делаешь. А так это все во сне, в мозгу, но не действия.

0