Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Фильм, который меня потряс.


Фильм, который меня потряс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть такие фильмы, которые можешь посмотреть не один, и не два, а сто раз, просто потому что "это моё!"
Есть такие у вас?

0

2

Комедии Гайдая.

0

3

BodyLove™ написал(а):

Комедии Гайдая.

И я того же мнения. И не только Гайдая. Еще Рязанова, например. И вообще, многие советские фильмы.

0

4

Ну да. Просто реально получается, что когда эти фильмы показывают, то их и предпочитают все смотреть.

0

5

"Живой" кучу раз уже посмотрела.
"Служебный роман" нравится.

0

6

"На игле". оказал сильное впечатление

0

7

Я много раз смотрела комедию "Снова в школу", но не скажу что меня потряс этот фильм, просто легко смотрится...
Меня потрясают фильмы с сильными чувствами, красивыми поступками, мужественными людьми и так же с предательством, обманом, неоправданной надеждой...
Комедии Гайдая, конечно, хорошо смотрятся, в них есть смысл, их можно смотреть по нескольку раз, но чтобы потрясти... Всё-таки это всего лишь комедии...
Когда-то сильное впечатление на меня произвел фильм "9 рота", ещё раньше "Титаник", а теперь почему-то "Пираты Карибского моря-3"(конечно, в один ряд не идут, но все три сильно поставлены)

0

8

Вспомнила, "Троя" тоже  очень впечатлила.

0

9

"Сталкер"- Готов его смотреть и смотреть.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Фильм, который меня потряс.