Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » В мире моторов. » Дегенератам на мотоциклах посвящается


Дегенератам на мотоциклах посвящается

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неуважаемые дегенераты!
Пишу со слабой надеждой, что кто-то из вас читает эту тему, потому как имхо ваших скудных умственных способностей едва хватает только на то, чтобы снять глушители с ваших пердящих ревущих "моциков". Убедительно прошу как говаривал Жванецкий "изыскать унутренние резервы" в черепной коробке и понять, что ваши веселые полуночные заезды совсем не радуют жителей близлежащих домов. Рано или поздно, на вашу беду, кто-нибудь выйдет на балкон своего дома с мелкашкой, потянется, совсем как Иван Васильевич, скажет: "ляпота!" и начнет отстрел движущихся мишеней. Говоря до-дарвински, естественный отбор: имбицилы стройными рядами идут на кладбище, естественная евгеника, так сказать. Для особо продвинутых с радостью сообщаю, что вокруг Ликина-Дулева полно дорог с хорошим покрытием, совсем пустых по ночам, какого тойфеля вы претесь в Лиаз?!!!

0

2

шум – не смертельно, меня раздражают малые дети на скутерах, они ещё пешком самостоятельно дорогу переходить не научились, а носятся на своих мопедах как камикадзе(

0

3

тема на самом деле очень печальна. у нас каждый день кто-то разбивается на скутерах. такое впечатление, что правил никаких вообще не знают. а в России нужны права на мопед? у нас - нет. поэтому и беспредел.

0

4

Да уж... печальная тема. Мне, как жителю тоже не по душе ночные покатушки под окнами. Но самое страшное, что это не только к мотоциклистам относится. Это отностися ко всем горе-тюнингерам, которые, поставив прямоточный глушитель китайско-тайванского производства с русскими корнями, считают себя наикрутейшими. Ребята, пожалейте наши уши. Особенно посвящается владельцу белого Mitsu Eclipse.... Млин, ну сними ты эту хреновину...

Про детей на мопедах: да уж... Под колеса лезут, как тараканы под тапочки.... Как я понял - в Орехове образовалась целая тусовка владельцев этих китайских (с небольшой примесью японских) табуреток. Слава богу, что в Ликино пока с этим не так продвнуто (все в Орехово ездят наверное....)

0

5

Аха, жителям у магазина "Центральный" можно привыкать вообще не спать...

0

6

Дегенератам на мотоциклах посвящается

http://rr.foto.radikal.ru/0708/77/d8d719c98ec2.jpg

0

7

Люблю Honda Black Bird до 98-ого года.
Тишина + скорость + мощь

0

8

Вчера ехал по Орехово, по Ленинской. Около Марины вылетает не оглядываясь на дорогу прямо передо мной из двора парень лет 13-14 на скутере и вперед погнал. На светофоре начал между машинами пролезать, проискиваться. Тут же подъезжая к Никольскому вижу разбитый скутер из которого все течет (вообще наглухо разбит) и этого чувака лежащего посередине дороги. Правда потом он поднялся и держался за голову (хотя я думал что там уже нечего было травмировать, мозг по ходу отсутствовал с рождения). Что случилось не видел, но по ходу кого-то подрезал или на встречку выехал, хорошо еще что там скорости не велеки, а то бы...
Мораль....... сами все поймете...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » В мире моторов. » Дегенератам на мотоциклах посвящается