Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » ЛЧ 3-й отборочный раунд Спартак - Селтик


ЛЧ 3-й отборочный раунд Спартак - Селтик

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Как закончится противостояния Спартак - Селтик?
В следующий этап пройдет Спартак

60% - 3
В следующий этап пройдет Селтик

40% - 2
Голосов: 5

1

"Спартак" заявил 32 игроков для участия в Лиге чемпионов

В четверг московский "Спартак" направил заявку, в которую вошли 32 игрока, для участия в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Как сообщает "Спорт-Экспресс", список "А" состоит из 20 игроков: вратари – Войцех Ковалевски, Стипе Плетикоса, Дмитрий Хомич; защитники – Игнас Дедура, Жедер, Мартин Иранек, Флорин Шоавэ, Мартин Штранцль; полузащитники – Денис Бояринцев, Владимир Быстров, Максим Калиниченко, Сергей Ковальчук, Радослав Ковач, Моцарт, Ренат Сабитов, Егор Титов, Дмитрий Торбинский; нападающие – Никита Баженов, Веллитон, Роман Павлюченко.

В список "В" для игроков не старше 21 года вошли: вратари – Евгений Губин, Иван Комиссаров; защитники – Андрей Иванов, Федор Кудряшов, Сергей Паршивлюк, Роман Шишкин, Евгений Шпедт; полузащитники – Алексей Ребко, Артем Фомин; нападающие - Артем Дзюба, Артур Малоян, Александр Прудников.

В том случае, если спартаковцы выйдут в групповой турнир Лиги чемпионов, то клуб может дозаявить новых игроков до 1 сентября включительно.

0

2

Вообще надеюсь что Спартак победит и пройдет дальше. Причем думаю что дома будет ничья!

0

3

самое главное – это не пропустить на первых минутах, а там глядишь и сами что ни будь сотворим.
я думаю, что в первом матче победит Спартак с минимальным счётом.
:spartak:

0

4

Селтик имхо сильнее

0

5

Я вообщем-то тоже так считаю, у них там, что в англии что в шотландии футбол такой скоростной "носятся как лошади"!
У нас по медленнее, но если Спартак возьмет инициативу в свои руки, думаю просто загоняет их. (имхо) Где-тоя это уже писАл! :D
Все реально, после 9-3, может быть все! А вспомните Спартак - Арсенал из той же англии 4-1
А в том году, баварцам слили у них 0-4, но не поигре счет (имхо), а дома 2-2. Пусть даже и были там игроки с второго состава, но это даже чем-то и хуже, им надо пробиваться в основу, следовательно бились по полной.
Так что все реально! Верим в ПОБЕДУ!!!

0

6

counter написал(а):

после 9-3, может быть все!

Дык эт Зенит и не Спартаг сыграл так.

0

7

Я знаю! Я имел ввиду что если такое может быть, значит уже нечему удивляться!(я про счет)

0

8

По игре нет слов! Одни эмоции!!! Судья вроди квалифицированный, а так тупит!!!
Сыграли очень даже не плохо! Понравилось! Веллитон-красавчег!!! Реализация подвела.
Жаль что непоехал на мячик, шиза была обалденная!!!

0

9

пипец, ЛЧ до свидания!

0

10

Да неторопись ты! Мож проскочим!
Нам нужно не менее 2-2 или победа и мы в ЛЧ!!! :spartak:

0

11

Обычно после неудачных игр Спартака, никому не нравится, что Спартак много говорит о судействе и жалуется! Так вот! Кто смотрел вчерашний матч, знает что эти вопросы (см. ниже) не придуманны!
Может быть кто-нибудь на форуме сможет на них ответить! Я например НЕТ!

6 ВОПРОСОВ К НЕМЕЦКОЙ БРИГАДЕ

4-я минута. Мяч после удара Шоавэ попадает в руку С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

9-я минута. Помощник Фанделя, работавший на дальней бровке, не успевает за развитием спартаковской атаки и ошибочно фиксирует положение "вне игры" у Павлюченко. Гол не засчитан. Почему?

11-я минута. Ошибается главный арбитр: в штрафной площади гостей Быстров успевает сыграть в мяч, после чего Макманус левой ногой врезается в левый голеностоп спартаковца. Фандель нарушения правил не видит. Почему?

36-я минута. В штрафной площади "Селтика" Павлюченко делает передачу, мяч попадает в руку Макмануса. Снова нет пенальти. Почему?

52-я минута. Мяч после выполнения штрафного Титовым попадает в локоть С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

68-я минута. Быстров, войдя в штрафную площадь "Селтика", пытается обыграть Нэйлора, но защитник преграждает путь мячу рукой. Эпизод прекрасно видит с ближней бровки помощник Фанделя, но вместо пенальти назначается угловой. Почему?

Автор: "Спорт Экспресс"

0

12

counter написал(а):

6 ВОПРОСОВ К НЕМЕЦКОЙ БРИГАДЕ

4-я минута. Мяч после удара Шоавэ попадает в руку С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

9-я минута. Помощник Фанделя, работавший на дальней бровке, не успевает за развитием спартаковской атаки и ошибочно фиксирует положение "вне игры" у Павлюченко. Гол не засчитан. Почему?

11-я минута. Ошибается главный арбитр: в штрафной площади гостей Быстров успевает сыграть в мяч, после чего Макманус левой ногой врезается в левый голеностоп спартаковца. Фандель нарушения правил не видит. Почему?

36-я минута. В штрафной площади "Селтика" Павлюченко делает передачу, мяч попадает в руку Макмануса. Снова нет пенальти. Почему?

52-я минута. Мяч после выполнения штрафного Титовым попадает в локоть С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

68-я минута. Быстров, войдя в штрафную площадь "Селтика", пытается обыграть Нэйлора, но защитник преграждает путь мячу рукой. Эпизод прекрасно видит с ближней бровки помощник Фанделя, но вместо пенальти назначается угловой. Почему?

4 минута. НЕУМЫШЛЕННАЯ игра рукой.

9 минута. камеры у вас на стадионе кривые, а не судьи неправельные,чуть чуть вашу так называемую "камеру" отвести влево,как открывается совсем иной обзор! Павлюченко в явном оффсайде.

11 минута. Это разбирать не собираюсь,потому что сам не понял :)

36 минута. Опять же, НЕУМЫШЛЕННАЯ игра рукой. Это вам не Россия,где за игру рукой за полтора метра от штрафной - судьи дабы не было на них давления,дают пенальти.

52 минута. Аналогично. По игроку сразу видно,когда умышленно играет,когда нет.

68 минута. Как бы небыло смешно, НЕУМЫШЛЕННАЯ игра рукой. Если быстров такой наивный и своей корявой ножищей подаст мяч в руку,то значит можно давать пендаль? :lol:

-----------------------

Вообщем так могу сказать. Первые 20 минут спартак был типа "Лидер" на стадионе. Потом же,после пропущенного мяча,который Селтик тактически забил,спартаг заныл и начал выдумывать пендали в чужие ворота. Селтик молодец, захотели бы, забили бы больше. просто мяч в гостях, дает им много шансов. Да и дома, играть против вас будет намного легче. Желаю спартаку удачи в след Лиге чемпионов,ну а в эту,скорее всего пройдет Селтик,как бы небыло печально.

-------------------------

Не думайте что я говорю все это как противник Спартака и как болельщик Зенита, просто, болельщики спартака такую чушь несут.....смотрите на все с другой стороны и все будет ok. ;)

0

13

Не думайте что я говорю все это как противник Спартака и как болельщик Зенита, просто, болельщики спартака такую чушь несут.....смотрите на все с другой стороны и все будет ok.

Как раз потому что ты противник Спартака, ты так и говоришь.
Прмер: тут на одном Спартаковском сайте, некоторые люди, как они подписывались из питера. Перед каждым матчем снами лезут в нашу гостевую и начинают гнать вот типо как ты. "Вы играть не неумеете, вы там все ПИП, мы Вас надерем"и т.д.
Когда заканчивается матч гостей из питера в гостевой нет! До следуещей игры конечно!

Вообщем так могу сказать. Первые 20 минут спартак был типа "Лидер" на стадионе. Потом же,после пропущенного мяча,который Селтик тактически забил,спартаг заныл и начал выдумывать пендали в чужие ворота. Селтик молодец, захотели бы, забили бы больше. просто мяч в гостях, дает им много шансов. Да и дома, играть против вас будет намного легче. Желаю спартаку удачи в след Лиге чемпионов,ну а в эту,скорее всего пройдет Селтик,как бы небыло печально.

Если ты внимательно смотрел футбол Спартак лидером был всю игру. Такое ощущение что у Вас там в питере искаженный взгляд на футбол! (причем на Спартаковский, и у всех) Вот Вы там все гордые ппц, даже просто признать не можете, что мы играли лучше селтика, про Вас другой разговор!

4 минута. НЕУМЫШЛЕННАЯ игра рукой.

А разве есть такое правило?
Бывает когда мяч попадет в руку и футболист ей сыграет, так вот второе и было. Ты почти прав!

9 минута. камеры у вас на стадионе кривые, а не судьи неправельные,чуть чуть вашу так называемую "камеру" отвести влево,как открывается совсем иной обзор! Павлюченко в явном оффсайде.

Ну ненада так, совсем уж! Какой там явный оффсайд? Пусть камера стоит немного в стороне от момента, но я посмотрел по газону, по линиям. Знаю ты скажешь и линии кривые.
А ты видел где в это время находился главный арбитр и боковой, как они вообще могли что-то видеть!

36 минута. Опять же, НЕУМЫШЛЕННАЯ игра рукой. Это вам не Россия,где за игру рукой за полтора метра от штрафной - судьи дабы не было на них давления,дают пенальти.

Пусть даже и не в штрафной, тогда почему штрафного не было? карточки?

68 минута. Как бы небыло смешно, НЕУМЫШЛЕННАЯ игра рукой. Если быстров такой наивный и своей корявой ножищей подаст мяч в руку,то значит можно давать пендаль?

Блин, ну как он "подаст мяч в руку"? Он обыгрывал защитника и у Быстрова это получилось, еслиб защитник селтика не выставил руку.
-----------------------------------------------------------

Ты не можешь говорить о Спартаке нормально, объективно судить его игру из-за личной ненависти и зависти к нашему клубу.
А завидовать Вам есть чему, выйграть у нас не можете, правда как и мы у цска, но думаю 2 сентября все исправится!!!!
Все на МЯЧ!!!!!

0

14

counter написал(а):

Ты не можешь говорить о Спартаке нормально, объективно судить его игру из-за личной ненависти и зависти к нашему клубу.
А завидовать Вам есть чему, выйграть у нас не можете, правда как и мы у цска, но думаю 2 сентября все исправится!!!!
Все на МЯЧ!!!!!

О какой зависти ты говоришь? :lol: Хотя,да,я завидую спартаку. Только в том,что им разрешают играть в гандбол, а нам нет. Наверно это все деньги решают и подобные дела. Да и выиграть мы не можем,потому что в команде у вас,люди, которые забив рукой,по честному не могут подойти и сказать:- "Да я лох,играю руками и ниче тут не сделать."

Про гостевые книги. Это пример и я могу привести к вам. Не будьте такими ангелами как себя считаете.  ;)

Про Питер,отдельную тему не буду задевать. У вас в москве еще хуже,так что.... :lol:

Отредактировано VIP (2007-08-17 16:30:31)

0

15

VIP написал(а):

О какой зависти ты говоришь?  Хотя,да,я завидую спартаку. Только в том,что им разрешают играть в гандбол, а нам нет.

Знаешь это было, один раз и то ты заметил, потому что забили Вам! А то что игроки селтика играли рукой 4-5 раз в СВОЕЙ штрафной ты незаметил! Это как понимать, ах да - этоже "неумышленная игра"! :lol:
Но и кроме забитого Вам гола рукой, были еще 2 гола и согласись, вы в том матче в Москве толком ничего не показали, кроме первых 5ти мин 2-го тайма, на этом ВСЕ!

VIP написал(а):

Наверно это все деньги решают и подобные дела. Да и выиграть мы не можем,потому что в команде у вас,люди, которые забив рукой,по честному не могут подойти и сказать:- "Да я лох,играю руками и ниче тут не сделать."

Поповоду денег, не Вам говорить, у Вашего клуба их не меньше и кто знает, чесно ли Вы выйграли и Динамиков 9-3, много было спорных эпизодов, согласись ^_^
По поводу что он непризнался что забил рукой, это уже ничего не значило, судья решил и все, какие могут быть притензии к Бажену? Виновен судья и решать РФС, никак не нам :)

VIP написал(а):

Про гостевые книги. Это пример и я могу привести к вам. Не будьте такими ангелами как себя считаете.

Ну незнаю, я лично не на Ваших сайтах, на форумах и гостевых, ниразу не был! Но знаю точно, ублюдков хватает везде! ;)

VIP написал(а):

Про Питер,отдельную тему не буду задевать. У вас в москве еще хуже,так что....

Что в Москве хуже?

0

16

counter написал(а):

Но и кроме забитого Вам гола рукой, были еще 2 гола

Бугого! 1 гол. счет 1 - 3. 2 гола забитых вами - полное недоразумение. Гол рукой и пендаль,который мы получили,за то что ваш ангелочек симулировал что его задел вратарь. Я думал он плакать начнет сразу же...Повезло быстрову в этом матче, ему нос забыли разбить...как жаль... :mad:

----------------------------------------------------------------------
Быстрову надо дать кубок с надписью: "Симулянт 2007"
----------------------------------------------------------------------

Отредактировано VIP (2007-08-18 20:45:17)

0

17

Ахахахах... А ты помнишь как Вы нам забили?))
Аршавин выбил мяч из рук Стиппе, это нормально???
Может ты скажешь что Наш вратарь даже еще мяч в руки не взял и не поднял его от земли?
Тогда я скажу, купи себе очки.
з.ы. без обид надеюсь?

0

18

судья решил и все, какие могут быть притензии к Аршавину? Виновен судья и решать РФС, никак не нам  :lol:

---------------------------------
пендаль, что бы не считать предвзято я тебе выложил повторы с трех точек, смотри! Где касание Малафеевым нырка? Где? НЕТ! наоборот -быстромяс ногой в "фанеру" наступает и вместо того, что бы за мячиком вправо бежать, ПАДАЕТ! А по перевертышу по полю просто ОСКАР плачет. Вот и получается, что ЖК надо падалке давать за симуляцию! "Фол последней надежды" какой н*х? Мяч направо уходил, а когда вовочка с острого угла в ворота попадал??? не смеши!

Ладно едем дальше - надо отыгрываться даже в десятером, выходит Пашег, где мегапреимущество и "лучшая" игра Спартака? в попе! игра идет на встречных курсах и ... тут Шпортаг переходит на волейбол, затейники, мля! Оставшиеся 10 минут команды просто доигрывали...

Графы "игралнамноголучше" в турнирной таблице нет, впрошлом туре Амкар играл намного лучше вас ну фуле...

Отредактировано VIP (2007-08-18 21:00:55)

0

19

По поводу гола Шавы, зубами вырвавшего мяч у вашего вратаря.

http://www.photokeep.org/v.php?id=63d21 … 511c64.jpg

На картинке показано косание Плетикосы мяча кончиками пальцев, при чём, Шава, в этот момент, находится в полутораметрах от него... Что такое "зафиксировать мяч" мы , не дети малые, знаем. Мы, в различных чемпионатах, видели уже массу случаев, когда из рук враторя, можно было извлечь мяч, исключительно ценой травмы голкипера, плюс жёлтой (а то и красной) карточки... Это, извените не тот случай... Аршавин атаковал очень аккуратно... Посмотри повтор - мячег был выбит из "состояния фиксации враторём", лёгким движением голеностопа... Без контакта (контакт был, но, уже позже и в приделах правил...) с Плитекосай...

0

20

VIP написал(а):

судья решил и все, какие могут быть притензии к Аршавину? Виновен судья и решать РФС, никак не нам

:D

VIP написал(а):

пендаль, что бы не считать предвзято я тебе выложил повторы с трех точек, смотри! Где касание Малафеевым нырка? Где? НЕТ! наоборот -быстромяс ногой в "фанеру" наступает и вместо того, что бы за мячиком вправо бежать, ПАДАЕТ! А по перевертышу по полю просто ОСКАР плачет. Вот и получается, что ЖК надо падалке давать за симуляцию! "Фол последней надежды" какой н*х? Мяч направо уходил, а когда вовочка с острого угла в ворота попадал??? не смеши!

смотри выше свой пост :lol:

VIP написал(а):

Ладно едем дальше - надо отыгрываться даже в десятером, выходит Пашег, где мегапреимущество и "лучшая" игра Спартака? в попе! игра идет на встречных курсах и ... тут Шпортаг переходит на волейбол, затейники, мля! Оставшиеся 10 минут команды просто доигрывали...

Графы "игралнамноголучше" в турнирной таблице нет, впрошлом туре Амкар играл намного лучше вас ну фуле...

:lol:  :lol:  :lol:
Какие встречные курсы? Игра в центре поля то мяч у Вас, то у нас, моментов почти нет - это теперь встречными курсами называют?
Повторюсь, у Вас игра была первые мин 5-10 в начале 2-го тайма, ВСЕ! Все остальное, ФУФЛО!
А про Амкар, может и лучше играл, значит нам с Вами даже и напрягаться ненада чтоб выйграть ^_^

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » ЛЧ 3-й отборочный раунд Спартак - Селтик