Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Это - мой сайт, автора Light1105!!! смотреть всем!!!


Это - мой сайт, автора Light1105!!! смотреть всем!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я хочу наконец спросить у людей: какой у меня сайт: хороший или плохой
вот ссылка: http://www.light1105.narod.ru
открыл я его 29 марта., обновление частое, меню длинное
за один день весь его не поснмотреть, не хватит времери, а если ВГЛЯДЫВАТСЯ, то можно уйти с него, если написав в 1/3 гостевых ;)
оцениваем! время пошло! :)

0

2

Сайт похож на свалку всего подряд... я такие не люблю..

+1

3

Полностью согласен.

Что именно раздражает.

1) Очень большое количество скриптов.
2) Очень яркие цвета в больших количествах.
3) Много рисунков,которые загружаются по полтора часа (Виноват хост).
4) Большая скорость прокрутки баннеров справа.
5) Очень много баннеров =)
6) Меню аццтой,удобнее меню не листать, а жать.

Вывод - моя оценка 0.

0

4

Да перебор чувствуется. Хотя посмотреть кое-что интересное можно.

0

5

Господа! А не слишком ли вы строгие судьи? Посмотрите на возраст Light1105. Если ЭТО все он сделал сам, то какие его годы! Лет через пять...

0

6

Katerinka
Мы не сюдьи, мы критики.  :to_babruysk:

0

7

Katerinka написал(а):

Посмотрите на возраст Light1105

И где на это мжно посмотреть?

0

8

BodyLove™

0

9

Туплю.

0

10

И че? У меня в аське,ваще в графе возраст - 106 стоит  :lol: Это же не значит что мне 106 лет....

0

11

VIP написал(а):

У меня в аське,ваще в графе возраст - 106 стоит

Почему так мало? 215 хотя бы  :lol: .

0

12

Да и днюха я смотрю 23 февраля у него. Но что-то мне подсказывает, что данные верны. Light1105 развей наши сомнения.

0

13

Почитайте:
Возраст: 10 [1997-2-23]
при чем тут аська?

ЗЫ. А 23 февраля - это нереально?

Отредактировано Katerinka (2007-09-18 03:50:25)

0

14

Ну полюбому :) В мире дизайнеров, в их портфолио нету графы "во сколько лет я сделал этот сайт", учись и тебя заметят. Согласись, когда в школе ты получаешь два,ты же не говоришь - "Ну мне же х лет! Я не могу в таком возрасте понимать физику". Главное стремление добиться хорошего дизайна. Заметь,я не сказал что сайт никуда не годится! Я сказал какие ошибки допущены при создании сайта. Если я обидел своим постом аффтара - звыняй. Опыт приходит со временем,и нет разницы,10 тебе лет или 55. ;)

-------------
Да и в посте,аффтар спрашивает,какой у него сайт :) ему никто не ответил что плохой....организуй все по другому,и оценка была бы другая )

Отредактировано VIP (2007-09-18 16:22:58)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Это - мой сайт, автора Light1105!!! смотреть всем!!!